Регистрация: 19.04.17
мае 2015
08.05.15 - 20.05.15

Идеально для маленьких детей

Отдыхали здесь три раза с семьей. Очень комфортно с маленькими детьми. Питание хорошее (сами рестораторы, поэтому привередливы в этом вопросе). Персонал отеля очень внимателен к нам. Тем, кто возвращается вновь в этот отель - отдельное внимание. Тяжело, если все устраивает в отеле, решиться приехать в другой, поэтому возвращались. И дети хотят только сюда. Мы тебя любим - IC!

Много сосен

Вид из номера Кинг

территория персонал анимация питание вечерние программы номерной фонд инфраструктура спорт
хочется вернуться
Добавлено 19.04.17 22:59 (379 символов в тексте)

19:03 17.05.17

Добрый день.Подскажите для маленьких детей есть манеж?и есть ли на завтрак каши?

22:47 04.06.17

Здравствуйте. Если еще для вас актуально - на завтрак молочная рисовая и манная каши. Есть блендер для самостоятельной готовки пюрешек из тех же брокколи, картофеля и т.п. Оладушки, яйца, йогурты, печенки диетические, вареные мясо, курица, картофель, макарожки. Выбор хороший. Ребенку было 2 года ничего с собой не брали.

13:05 06.06.17

А где спал малыш?

19:10 06.06.17

По нашему запросу нам предоставили кроватку типа манеж. В ресторане есть высокие стульчики для кормления.

14:00 22.06.17

Кто пишет что нет блендера, да он нам и не нужен. А соки были? Ваш ребенок пил их? Чтобы с собой не везти.

01:08 26.07.17

Скажите, как назывался ваш номер?

Все отзывы Iasmin (6)