Регистрация: 29.08.16
сентябре 2016
17.09.16 - 02.10.16

Хороший отель для спокойного отдыха без излишеств.

Эта была вторая поездка на полуостров Пелопонесс, летом отдыхали в Халкидиках в отеле Pallini, и осенью решили слетать погреться перед зимой. Отель небольшой, чистый, с ухоженной территорией, с хорошей уборкой номеров. Заселили сразу дали номер на море. Пляж спуск по ступенькам или по дорожке но придеться пройтись. Осенью не очень удасться погреться, т.к отель на возвышенности, пляж внизу солнце практически не попадает во второй половине дня. Пляж галька, в море заходили без спецальной обуви, ежей не было, шизлонги были уже бесплатно, море чистое. Анимация в отеле раз в неделю греческий вечер. Есть магазин сувениров, также магазин где можно купить мед, вино, оливковое масло. Хозяйка магазинов жена хохяина отеля очень приветлевая и отзывчивая. У нас сломалась детская коляска, так она сама предложила нам сьездить в магазин и купить новую, сама нам ее привезла. Питание скромное но все очень хорошо приготовлено голодными не останенетесь. В ресторане прикольный официант нашим россиянам наливал по бокалу вина бесплатно. За территорией есть магазин с вином, магазин где можно купить фрукты идти минут 40, т.к мы были в конце сезона ближайшие кафе были закрыты, ходили обедать по набережной вдоль моря минут 30. Экскурсию у тур оператора не брали, взяли персонального гида с автомобилем. Отелем остались довольны. Но больше мне понравился полуостров Пелопонесс с другой части, год назад в сентябре 2015 года отдыхали в отеле AKS Hinitsa Bay- очень красивое место напротив остров Спецес на водном такси меньше 10 минут, красочная природа, хороший сервис в отели, 99 процентов отдыхающих Греки.

Для детей

скучно нет анимации
Добавлено 20.04.17 00:01 (1 600 символов в тексте)

11:32 02.02.18

Dobrij den, skazite a vozle otelia est mestnye ekskusiji naprimer v Afiny?