Регистрация: 08.04.13
декабре 2016
29.12.16 - 05.01.17

4.2

Твердая тройка

Отдыхали 29.12.2016- 05.01.2017. Твердая тройка. Хорошие троечные номера. На троих был двухкомнатный номер. В одной комнате двуспальная кровать, во второй односпальная с дополнительной выдвигающейся, телевизор стол два стула. На троих два стакана. Убирали по-моему каждый день. Из техники в номере был фен, телевизор, пожалуй, все. Чая, кофе ничего не было. Чайник в номере нет, кулера на этаже тоже нет. Если нужен кипяток везите с собой кипятильник или мини чайничек. Само расположение отеля хорошее, рядом метро, остановки общественного транспорта. Кафешки рядом, посетили: Kolkovna (ужинали один раз, нам показалось дороговато) на находиться в соседнем здании справа от отеля; Coolna (не дорогое) - на право от отеля, надо пройти дальше ресторана Kolkovna; Na kopecku на лево от отеля по ходу движения общественного транспорта, ценовая категория, такая же как Coolna; на против отеля в торговом центре тоже не плохое кафе, но там постоянно много народа тяжело найти свободный столик. Вообще, с кафе не проблема в центре тоже много кафешек по приемлемым ценам. Что касается магазинов сравнили цены в ТЦ-ах и бутиках на Вацлавской площади, в ТЦ Панкрац и ФэшенАрене - разницы нет, поэтому если что то понравилось берите сразу, не думайте что потом вернетесь. Такого может и не произойти:) Экскурсии одну взяли у распространителей на Вацлавской, одну в отеле - разницы тоже не увидела, можно скидки везде просить, уступают. Если в тур входит обзорка по Праге вам - повезло, если нет деньги на нее не тратте, пройдитесь сами по центру, везде указатели, и почитайте инет, там все написано, даже больше чем расскажет гид. Всем удачи и приятного посещения Праги, это тот город, в который стоит возвращаться

Добавлено 20.04.17 09:25 (1 706 символов в тексте)

10:41 29.05.17

Добрый день, планируем поездку в июле, у нас нет трансфера, не подскажите как с аэропорта добраться до отеля? Там пишут есть автобус сперва, потом метро. Какой номер автобуса и как далеко останавливается.. Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

09:15 02.06.17

С этим вопросом я не смогу помочь. Скорее 2Гиз поможет. У нас был трансфер, а дальше мы в основном на метро. Отель стоит на перекрестке и рядом несколько остановок с разных сторон, все они в 2-3 минутах ходьбы от отеля.
Извините, большем помочь не смогу.

Все отзывы nvd2002 (10)