АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 12952
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
29.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая тройка

Отдыхали 29.12.2016- 05.01.2017. Твердая тройка. Хорошие троечные номера. На троих был двухкомнатный номер. В одной комнате двуспальная кровать, во второй односпальная с дополнительной выдвигающейся, телевизор стол два стула. На троих два стакана. Убирали по-моему каждый день. Из техники в номере был фен, телевизор, пожалуй, все. Чая, кофе ничего не было. Чайник в номере нет, кулера на этаже тоже нет. Если нужен кипяток везите с собой кипятильник или мини чайничек. Само расположение отеля хорошее, рядом метро, остановки общественного транспорта. Кафешки рядом, посетили: Kolkovna (ужинали один раз, нам показалось дороговато) на находиться в соседнем здании справа от отеля; Coolna (не дорогое) - на право от отеля, надо пройти дальше ресторана Kolkovna; Na kopecku на лево от отеля по ходу движения общественного транспорта, ценовая категория, такая же как Coolna; на против отеля в торговом центре тоже не плохое кафе, но там постоянно много народа тяжело найти свободный столик. Вообще, с кафе не проблема в центре тоже много кафешек по приемлемым ценам. Что касается магазинов сравнили цены в ТЦ-ах и бутиках на Вацлавской площади, в ТЦ Панкрац и ФэшенАрене - разницы нет, поэтому если что то понравилось берите сразу, не думайте что потом вернетесь. Такого может и не произойти:) Экскурсии одну взяли у распространителей на Вацлавской, одну в отеле - разницы тоже не увидела, можно скидки везде просить, уступают. Если в тур входит обзорка по Праге вам - повезло, если нет деньги на нее не тратте, пройдитесь сами по центру, везде указатели, и почитайте инет, там все написано, даже больше чем расскажет гид. Всем удачи и приятного посещения Праги, это тот город, в который стоит возвращаться

Добавлено 20.04.17 09:25 (1 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 29.05.17

Добрый день, планируем поездку в июле, у нас нет трансфера, не подскажите как с аэропорта добраться до отеля? Там пишут есть автобус сперва, потом метро. Какой номер автобуса и как далеко останавливается.. Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

09:15 02.06.17

С этим вопросом я не смогу помочь. Скорее 2Гиз поможет. У нас был трансфер, а дальше мы в основном на метро. Отель стоит на перекрестке и рядом несколько остановок с разных сторон, все они в 2-3 минутах ходьбы от отеля.
Извините, большем помочь не смогу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nvd2002 (10)