Регистрация: 20.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
03.04.17 - 17.04.17

Отличный бюджетный отель.

Добрый день! Только вернулись с этой солнечной страны, и пока в памяти всё ещё свежо, хотели бы написать отзыв об отеле.

Так как добирались до Пунта-Каны азур эйр рейс естественно был задержан, в этом нет ничего страшного, ведь чартерные рейсы на то и есть, их время зачастую меняется. В отель мы приехали поздно, около 23:30 и к сожалению нам не предложили перекуса, хотя очень часто в отелях на вечер для приезжих оставляют бутерброды. Заселили сразу, и предложили оплатить сейф (за 14 дней- 30 долларов), к сожалению или наоборот к счастью, в нашем номере не оказалось сейфа и нас переселили в другой номер с лучшим ремонтом и местом (около бунгал). С ребенком (3-х лет) это было идеальное место-тихое. Была возможность заселиться в бунгало, доплата в день составит 20 долларов. Так же утром сразу был оплачен интернет (7 дней-30 долларов), работает быстро, но распространяется на одно устройство. Администрация отеля разговаривает отлично на английском языке и некоторые очень хорошо говорят по-русски. Все проблемы (если вдруг такие возникнут) решаются моментально, если подходить с улыбкой и быть более вежливым. Обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый, правда говорят они только на своем родном языке-испанском. Но для нас это не было существенной проблемой, так как мы знали язык. Выселиться из отеля нужно до 12 часов, независимо от того во сколько у вас рейс, иначе каждый час свыше указанного времени будет подлежать оплате 10 долларов-час. Но вы можете также пользоваться всеми услугами отеля: баром, рестораном. В отеле три бассейна, первый бассейн на входе в отель, лицо отеля так сказать...он самый чистый и вода в нем прозрачная, так как там почти не купаются, нет лежаков. Второй бассейн, находится во второй части отеля, там есть лежаки, а так же небольшой бассейн для ребятишек или просто для тех кто хочет посидеть в воде, не плавать. И третий бассейн, он находится в уютном уголке между бунгал, достаточно тихо, есть лежаки, не глубокий.

Еда%) она в отеле очень вкусная, хороший завтрак: три вида фруктов, колбаса, сыры, яйца, йогурты и конечно смузи. Обед чаще всего традиционный, всегда есть мясо и рыба и конечно суп. Ужин, несколько раз в неделю они готовят блюда испанской, итаьянской, доминиканской кухни. Так же раз в неделю есть жива музыка. Из фруктов: арбуз, дыня, маракуйя, ананас, бананы, папайя, манго. Так же с 12 до 18 есть снек бар на пляже. Вообщем с этим проблем нет.

{удалено модератором}. Кофе и алкоголь лучше купить в продуктовом магазине в Сан Хуане, это намного дешевле, туда ходит автобус бесплатный из отеля, единственное что нужно попросить на ресепшене билет.

Автомобиль на прокат сутки 40 долларов.

Экскурсии в среднем от 50 до 180 долларов.

Кофе в магазине (Mercado) 2-3 доллара.

Ром в магазине примерно 4-5 доллара за 350 мл.

Чаевые за уборку 1 доллар.

отличные номера еда вежливый персонал знание языков
бывает шумно по выходным маленькийй собственный пляж неудобное расположение лодок рядом с пляжем
Добавлено 20.04.17 09:27 (2 826 символов в тексте)

11:55 02.05.17

Здравствуйте! Хотим с мужем и маленькими детьми поехать отдыхать в этот отель. Скажите пожалуйста, вода в душе и из под крана действительно соленая?

Все отзывы София (1)