Регистрация: 23.09.11
декабре 2016
15.12.16 - 26.12.16

Вполне приличный отель.

В предыдущие поездки в Паттаю останавливались в Голден Бич, в Беллу иногда ходили на ужин, там был отличный шведский стол. В этот раз решили в Беллу, брал супериор с видом на бассейн. По номеру без замечаний, единственно кондиционер дул в направление кровати и створки на пульт не реагировали, не сообразил их направлять вручную. В бассейне постоянно много индусов, поэтому женщинам может быть не комфортно находиться под их постоянными взглядами. Возле бассейна - сауна, там индусов не было. Хороший тренажерный зал. Приятно, что возле столовой постоянно горячий кофе с сахаром и сливками. Завтраки хорошие, но без мяса. Шведского стола на ужин нет. Место расположение даже лучше чем у Голден Бич. Близко Биг Си Экстра, туда ходили пешком за продуктами, если планировали ужинать в номере. По выходу на право по Центральной до первого поворота на право сразу массажные салоны по 100 бат. В прошлые разы в основном все традиционные туристические объекты посетили, В этот раз наконец съездили на 2-х дневную экскурсию в Камбоджу. Брали эконом, все тоже что и подороже, только гостиница чуть хуже. Дорога не утомительная, границу прошли очень быстро. Сам хромовый комплекс впечатляет. рекомендую

Номер

Камбоджа

Вид с номера

место расположение завтраки
русских мало много индуссов
Добавлено 20.04.17 10:19 (1 194 символов в тексте)

07:21 22.05.17

Отличный отзыв!

16:37 07.08.17

если ваш номер бела экспресс пускают на крышу бассейна в бела гранд?

01:28 08.08.17

Когда он открыт можно зайти, но он открыт не всегда и чужакам не открывают

07:24 17.09.17

Еще вопрос- я читал в отеле есть шведский стол- буфет,туда можно приходить на обед и ужин, можете написать сколько стоит на человека, сколько по времени дают поесть, ну и хотяб меню короткое. С Уважением Виктор.

13:36 17.09.17

Я в отзыве писал, шведского стола уже нет, раньше был очень хороший

17:10 17.09.17

Спасибо вам!

13:15 03.11.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер супериор с балконом? И, если сравнивать, с Голден, чем ещё отличаются эти отели, кроме расположения? Выбираем между ними.

21:56 03.11.18

Здравствуйте. Супериоры с балконами, лучше выбирать с видом на бассейн. В Голене все номера с балконами, но опять, нужен с видом на бассейн, противоположная сторона очень шумная, там бары.Основная разница между отелями в том, что в Белле основной контингент индусы, в Голден китайцы. На мой взгляд лучше китайцы. Завтраки в Белле лучше. Расположение Голдена оптимальное, рядом Ночной рынок, где в его конце приличная едальник да и удобно добираться до Бички через прохладный Фестиваль.

Все отзывы Yury (6)