Регистрация: 19.04.17

июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

Хорошая тройка, но все-таки тройка

Прибыли мы на чудный остров Крит, быстро выдали багаж, всех оперативно рассадили по автобусам - и мы тронулись в сторону отеля.

на Ресепшн нас встретил сотрудник, который на русском вообще не разговаривал. так что пришлось объясняться на английском. кто не знал языка - было сложно с ним договориться (по крайней мере, пока не дашь ему красивую бумажку в валюте ЕВРО).

Пришли в номер - дикое разочарование - это ванна. вернее ее полнейшее отсутствие как таковое - просто душ, от которого вода разбрызгивается везде. санитарная комната практически не просыхает.

Постельное и полотенца за 11 ночей нам поменяли только 2 раза.

Все под залог - Хочешь посмотреть телевизор - в залог пульт, нужен кондиционер - залог. (смотреть по телевизору было нечего).

На пляже грязно - много было окурков, осколки от бутылок. есть лежаки бесплатные, есть платные, матрасы все платные. много морских ежей, поэтому нужно быть аккуратным - очень много страховых случаев, когда туристы наступают на ежиков - а там практически сразу нужна операция, т.к. иголки у этих ежиков очень хрупкие - и ломаются даже от легкого воздействия на них.

В один день очень сильно штормило - с балкона улетело много вещей, которые мы больше не видели :(

Детский клуб не работал, хотя было заявлено, программы никакой... поэтому на территории самого отеля находиться в принципе не интересно.

мы своим ходом съездили в Ираклион - нагулялись там вдоволь. До Ретимно добирались по морю от частной компании. В море стало страшновато, т.к. волны поднялись очень сильные. Посетили пещеру Талоса, навестили деревушку Маргаритос... в общем, на месте мы не сидели, тем более, что на Крите есть что посмотреть :)

Питание скудное, однообразное, но мы голодными не ходили. лично меня всегда радовал свежайший вкуснейший хлеб и потрясающее оливковое масло, которого мы накупили там оооочень много. Лично для себя, чтобы побаловать кожу, купила в соседнем магазинчике небольшую баночку оливкового масла, которым пользовалась постоянно. в итоге приехала из отпуска действительно отдохнувшей и помолодевшей :)

Вернулась бы снова? возможно, да, но рассмотрела бы однозначно другие варианты

Увы, точные даты не помню

место климат пейзаж
грязь питание ванна уборка персонал
Добавлено 20.04.17 10:29 (2 193 символов в тексте)