Регистрация: 10.02.17
апреле 2017
01.04.17 - 20.04.17

4.2

Отель нормальный . на 4

Была с дочерью 15 лет. Отель нам понравился. В отеле хороший завтрак, всегда всего хватало. (Шведский стол). Можно заказывать ужин, вечером живая музыка. Заселение в 14-00, раньше не селят, как не проси... Номера стандартные, чуть потрепаны, но в номере все необходимое есть(телевизор, фен, чайник, сушилка на балконе). Чай , кофе и 2 бутылки 0,5 воды каждый день. Убирались каждый день. (полы моют плохо или не моют вовсе) Полотенца для пляжа меняют в номерах(Оставьте их на полу) или если вернулись с полотенцем с пляжа, просите уборщицу поменять, ни разу не отказывали. На территории есть горки и детские и взрослые, все работало. (Правда мы не катались, т..к. нас интересовала прежде всего море). До моря 2 минуты, хороший пляж, есть лежаки (200 бат 2 лежака и зонт на день, можно уходить и приходить). Левее по пляжу у камней смотрели рыбок. Вообще в Тайланде ( на Кароне) второй раз, отель всем рекомендую, он оправдывает свои деньги, а если с детьми , то вообще вам сюда.(Площадка для детей, клуб, бассейн с горками, качалки и т.п., ну и завтрак адаптирован).

горки заквтрак близко к морю адаптирован на детей
Добавлено 20.04.17 10:48 (1 066 символов в тексте)

10:18 20.05.17

Спасибо за яркие снимки Вашего отдыха!)

Все отзывы INNA GUSEVA (8)