АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Специально для Ирини, написавший этот отзыв...

Специально для Ирини, написавший этот отзыв ( TopHotels

Если Вы едите в Грецию, то Вы не найдете там множество огромных детских площадок!!! детского питания, детских стульчиков и столиков, это есть но в небольших количествах!!! в Греции анимация редкость!!! Вам нужно ехать в Турцию!!!! т.к. это идеальная страна для отдыха с детьми, не нужно требовать тоже самое и от других стран!!! Если Вы покупали не у компетентного менеджера, то Вам не повезло....

Во всем мире постельное белье и полотенца меняются ОДИН РАЗ В ТРИ ДНЯ, полотенца можно поменять раньше, бросив их на пол, если Вы, уважаемые туристы, об этом не знаете, это не значит, что отель плохой!!!

И с каких пор встречающая сторона должна заселять Вас по номерам???? это что за новости такие??? Вы привезли, проводили на ресепшен, РАССЕЛЯЕТ Вас отель, но не гид!!!

про экскурсии я вообще с кресла упала от смеха.....естественно, на улице экскурсии будут дешевле, только они проводятся на английском языке, русскоговорящих там нет, и гарантия проведения экскурсии не зависит от принимающей стороны или уличного агентства, на Олимпию Вы не попали потому, что отменили паром!!! у уличного агентства, уверяю Вас, нет своего собственного парома, который пойдет в непогоду!!!!!

А Наталья Биони отлично встречает и принимает своих туристов!!! Просто многие не знают где заканчивается ответственность и обязанности одних и начинаются у других!!!

Добавлено 27.07.09 21:13 (1 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 17.02.13

я с вами согласно,у нас туристы приезжая заграницу,хотят чтоб их облизывали со всех сторон и предоставили то,что им хочется.Уважаемые туристы вы едете страну посмотреть, а не в отели пыль проверять,отель для того,чтоб переночевать,а не сидеть в нем.Наслаждайтесь морем,солнцем и красотой Греции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв