Регистрация: 23.09.16
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16

Отель супер!!!

Отель очень классный) всретили нас хорошо, разместили где то через два часа, номер с видом на море. Убирали каждый день, номер всегда был чистый, даже на кровати пытались какие узоры делать, но у них это не особо получается, но все равно приятно. Питание правда не особо понравилось. А развлечения каждый день разные, и у бассейна, и вечером около сцены. Море рядом, ходить никуда не надо. Да вообще расположение отеля самое хорошее, И по городу погулять рядом, И порт Эль кантуи тоже рядом. Вообщем мы с мужем остались довольны.

Развлечения и спорт

Анимация

нет фена лифт ломался
Добавлено 20.04.17 14:43 (529 символов в тексте)

11:41 28.04.17

Алена, подскажите плиз как там питание? и алкоголь, собираемся в июне... А номер с видом на море у вас был или нет? читала отзывы, где балкон с видом на море, там шумно, от дискотек,до трех утра, и про воровство...что воруют, вплоть до юбок. Море как? медузы? И насчет прогулок, от территории отеля есть на что посмотреть бесплатно?))

15:09 28.04.17

Мне питание не очень понравилось, ну для трешки хорошо, если хотите хорошее питание вам нужно либо в четверку или в пятерку, мужу понравилось. Пиво там хорошее, дают два бокала на человека, ну как выпиваете , опять подходите и вам наливают, а около бассейна мы договаривались, и нам за один доллар , две полтарашки наливали. Балкон с видом на море был , вы можете попросить при заселение, они по русски уже понимают, можете три доллара дать, как чаевые и вам номер с видом на море гарантирован. Деньги , кстати , в отеле меняют, прям на рессепшене. Про шум сказать ничего могу, мы за активный отдых, поэтому в это время мы не спали. Про воровство слышали, и когда собирались только ехать , читали отзывы, что все воруют. У нас ничего не украли, мы даже спокойно фотоаппарат на столе оставляли, и телефоны на зарядке. Единственное паспорта всегда с собой брали. Ну вообщем нам понравилось. И главное позитивно относиться к персоналу и тогда они вам ответят тем же. Море очень классное, очень чистое, песочек белый-белый, лежаки всегда есть свободные и на море и на бассейне. Медуз много только с утра, после обеда их нет. Мне повезло, меня не ужалили. мы специально выбираем отель, где расположение самое хорошее, Вы можно сказать в центре. Можно минут за пять на такси до ПортЭльКантуи доехать . Такси там вообще дешевое, мы всегда на такси ездили. Ну там в самом городе гулять грязно, а вот В ПортЭль Кантуи хорошо, там и причал, и ресторанчиков много, и парк развлечений, и зоопарк.Хорошего отдыха

19:52 28.04.17

Благодарю за ответ, спасибо Алена!)

19:20 16.05.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв !!Мы очень старались сделать отдых наших туристов незабываемым !! Надеемся увидеть Вас вновь !! С уважением Администрация Отеля

19:20 16.05.17

Все отзывы Алена (2)