Регистрация: 02.10.13

июне 2016
14.06.16 - 19.06.16

Пхукет - не моё

Это был конец нашего тура . После 1 дня на Пхукете, почти недели на Самуи, мы вернулись на Пхукет , дней 5 это было.

Сам отель в принципе нормальный , территория практически отсутствует , только большой бассейн .

Номера. Нам если честно очень понравились они , названию отеля соответствуют ))) Романтик еще тот )) Весь номер подсвечивается ,мы даже запутались где какие выключатели ) отдельно душ , отдельно ванна, рядом с которой выложены искуственные камушки . Комнаты разделяет панорамное стекло, что тоже нам понравилось. Вид из номера на горы , балкон сам так себе.

С погодой нам не повезло, было почти всё время пасмурно и дожди , ну и в принципе от Пхукета впечатления не айс. Пляж ката и карон не о чем . Людей куча, все друг на друге , были оч сильные волны , прям очень , так люди всё равно как будто моря не видели, купались . Вообщем какой то Геленджик напомнило если честно )) Цены да, на Пхукете всё в 2 раза дешевле чем на Самуи, но это не идет в сравнение , с пляжами которые на Самуи да и в принципе со всем.Если уж отдыхать так отдыхать в комфорте.

Завтраки . Всё как везде ничего особенного.

Брали экскурсию на целый день на плотах , слонах , храм, и нац. парк. Экскурсия достойная, она не дешевая но это того стоит , эмоции на всю жизнь, советую.

Ну и концовка)))) Выдалась она на Пхукете тем , что мы отравились сильно, (наверно на рынке) решили разок там отужинать ))) И тем что нам задержали рейс на день , повезли сначала в один отель накормили , потом в другой отель, там мы пробыли часа 3 , и потом повезли в аэропорт.

Итог: Тай- рай не смотря ни на что )))) Всем быть там ! ) Но лично для меня не Пхукет, а материковая часть! ну вы поняли )) . The End...

Если будут вопросы, пишите , по возможности отвечу ;)

Instagram: kritinochka_kobzar

Mail : kobzar_kristina@mail.ru

Добавлено 20.04.17 15:27 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)