АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2266
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
09.09.15 - 17.09.15
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую)

В кратце и по порядку))) Так как отдыхала давно, то половину подробностей уже не помню...Отдых был первый вообще и сравнивать было не с чем, поэтому положилась на выбор отеля и страны своей подруги. Летали большим составом - взрослые 6 человек и двое маленьких детей. Долетели великолепно без задержек, встретили и проводили - претензий нет. И тут началось самое интересное.

1. Безопсаность в отеле хорошая, на территорию без браслета или спец.пропуска просто не попасть, на въезде стоит вооруженная охрана.НО!!!! Так как жили на границе со стройкой, произошел инцидент - обокрали пять номеров, до меня лично не добрались, а вот по соседям прошлись нормально. Все сейфы вскрыты, чемоданы перевернуты!!!! Многим в возмещении средств просто отказали, кому то часть денег вернули.(надо было быть по настойчивей).

2. Парковка отличная как у отеля, так и на ее территории.

3. Ресторан один большой поток людей настолько велик, что персонал физически не справлялся с уборкой столов и помещения. Нареканий по посуде нет, но столы не убирались. Очередь огромная, еда всегда одинаковая и не очень вкусная, но это ясно - Египет (своя культура и кухня). Вечером конечно выбор куда шире, и вкусно готовили на открытом огне, поэтому я ходила всегда только на завтра и ужин, днем всегда на фруктах и напитках.

4. Анимация хорошая, шоу в принципе не повторялись, это не особо интересно, дискотек не было, если только для деток.Причем днем детей можно было отправить в "лагерь", где с ними занимались и развлекали. Вроде все нравилось, даже какие то поделки тащили оттуда.

5. Персонал просто ужас, Про гида вообще молчу, по приезду всех заставлял покупать экскурсии только у него!!! это ХАМСТВО!!!!!Уборка тоже ужас, только если за деньги или сувениры из России))) Пляжные полотенца каждый день брали чистые, тут претензий нет. Ресепшен страдает, оттого что работают там исключительно мужчины! Тупые и грубые. Многие вопросы просто игнорируют, но на русском балаболят отменно.

6.Если кто то надеется на TV и Wi-Fi - можете забыть, его там просто нет. Я просила у гида раздавать, так как общалась с ним довольно хорошо, то для меня никаких проблем не было)))

7. Номера старые как и все что в них находится, единственное что, бунгало у моря в приличном состоянии. Белье и полотенца меняли часто. Нареканий нет.

8. Очень удивил пляж, думала захода не будет, а оказалось на удивление просто ОТЛИЧНО. Пляж в виде большой бухты, песок чистый и без камней, вода чистая, очень удивило!!! Чуть дальше был длинный пантон, с которого можно прыгать и кормить рыб, рядом коралловый островок, живности много!!! Очень понравилось!!!

9. И последний пунктик - развлечение! Отель стоит на окраине, и даже не надейтесь на дискотеки и бары! До города ехать на такси 10 минут минимум. но от отеля возят в клубы. Если едете туда тусить, то этот отель сразу отметайте.Но рядом есть торговые лотки, магазинчики, так что сувениры купите там.

Вообще общее впечатление - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Найдите по-дороже но отдых не будет испорчен!!!!

Наталия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море территория
Минусы отеля
еда персонал далеко от города
Добавлено 20.04.17 17:07 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 17.05.17

а можно и не дороже но как в раю отель Монтилон суперрррррр мы туда уже 4 раз и дети даже слышать не хотят про другие отели мы тоже были в Лили ленде это ужассс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация