Регистрация: 20.04.17
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2015
09.09.15 - 17.09.15

3.7

Не рекомендую)

В кратце и по порядку))) Так как отдыхала давно, то половину подробностей уже не помню...Отдых был первый вообще и сравнивать было не с чем, поэтому положилась на выбор отеля и страны своей подруги. Летали большим составом - взрослые 6 человек и двое маленьких детей. Долетели великолепно без задержек, встретили и проводили - претензий нет. И тут началось самое интересное.

1. Безопсаность в отеле хорошая, на территорию без браслета или спец.пропуска просто не попасть, на въезде стоит вооруженная охрана.НО!!!! Так как жили на границе со стройкой, произошел инцидент - обокрали пять номеров, до меня лично не добрались, а вот по соседям прошлись нормально. Все сейфы вскрыты, чемоданы перевернуты!!!! Многим в возмещении средств просто отказали, кому то часть денег вернули.(надо было быть по настойчивей).

2. Парковка отличная как у отеля, так и на ее территории.

3. Ресторан один большой поток людей настолько велик, что персонал физически не справлялся с уборкой столов и помещения. Нареканий по посуде нет, но столы не убирались. Очередь огромная, еда всегда одинаковая и не очень вкусная, но это ясно - Египет (своя культура и кухня). Вечером конечно выбор куда шире, и вкусно готовили на открытом огне, поэтому я ходила всегда только на завтра и ужин, днем всегда на фруктах и напитках.

4. Анимация хорошая, шоу в принципе не повторялись, это не особо интересно, дискотек не было, если только для деток.Причем днем детей можно было отправить в "лагерь", где с ними занимались и развлекали. Вроде все нравилось, даже какие то поделки тащили оттуда.

5. Персонал просто ужас, Про гида вообще молчу, по приезду всех заставлял покупать экскурсии только у него!!! это ХАМСТВО!!!!!Уборка тоже ужас, только если за деньги или сувениры из России))) Пляжные полотенца каждый день брали чистые, тут претензий нет. Ресепшен страдает, оттого что работают там исключительно мужчины! Тупые и грубые. Многие вопросы просто игнорируют, но на русском балаболят отменно.

6.Если кто то надеется на TV и Wi-Fi - можете забыть, его там просто нет. Я просила у гида раздавать, так как общалась с ним довольно хорошо, то для меня никаких проблем не было)))

7. Номера старые как и все что в них находится, единственное что, бунгало у моря в приличном состоянии. Белье и полотенца меняли часто. Нареканий нет.

8. Очень удивил пляж, думала захода не будет, а оказалось на удивление просто ОТЛИЧНО. Пляж в виде большой бухты, песок чистый и без камней, вода чистая, очень удивило!!! Чуть дальше был длинный пантон, с которого можно прыгать и кормить рыб, рядом коралловый островок, живности много!!! Очень понравилось!!!

9. И последний пунктик - развлечение! Отель стоит на окраине, и даже не надейтесь на дискотеки и бары! До города ехать на такси 10 минут минимум. но от отеля возят в клубы. Если едете туда тусить, то этот отель сразу отметайте.Но рядом есть торговые лотки, магазинчики, так что сувениры купите там.

Вообще общее впечатление - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Найдите по-дороже но отдых не будет испорчен!!!!

Наталия оценила сервисы

пляж море территория
еда персонал далеко от города
Добавлено 20.04.17 17:07 (3 014 символов в тексте)

10:46 17.05.17

а можно и не дороже но как в раю отель Монтилон суперрррррр мы туда уже 4 раз и дети даже слышать не хотят про другие отели мы тоже были в Лили ленде это ужассс