АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4603
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
25.03.17 - 02.04.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но на питании экономят

Были в отеле в весенние каникулы 2017 года. Красивый, чистый, отремонтированный отель, расположен в красивом месте, окна всех номеров выходят на море, всё работает, территория не большая, но всё есть, отличный пляж, но лежаков не хватало. Не понравилось питание, в отеле МЯСА НЕТ !!! Ни на обед, ни на ужин. Если было 2 вида мяса и 1 рыба, то это был праздник. Обычно только 1 мясное блюдо и это курица! На гриле обычно овощи жарили. Такой экономии мы даже в отелях 4 звезды не встречали. Так что если Вы любите мясо, то Вам не сюда точно. На завтрак омлет или яичницу давали через день, хотя такого быть не должно, особенно в пятерке. НЕ БЫЛО МОРОЖЕНОГО, дети расстроились. Зато было огромное количество пирожных и тортов, много зелени, запеченных овощей, вода в бутылках, соки так себе, фруктов 2-3 вида, большое разнообразие спиртных напитков. Всё остальное в отеле понравилось, анимация каждый день, персонал замечательный.

Плюсы отеля
красивый отель удобное месторасположение отличный пляж очень чистый отель и номера все номера выходят на море отличный персонал
Минусы отеля
практически не давали мяса нет мороженого не хватало лежаков
Добавлено 20.04.17 18:32 (927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 27.04.17

Уважаемые гости!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Хотелось бы чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (6)