Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
10.04.17 - 18.04.17

4.2

Хороший отдых в Доминикане

Изначально мы понимали, что едем в отель 3 звезды, не строили больших иллюзий, поэтому никакого разочарования мы не испытали. Приехали, нас разу заселили. Потом бегом на пляж, к океану! Пляж нас по началу разочаровал((( по середине торчит дерево( но потом мы быстро разобрались и поняли, что можно ходить по всему пляжу и влево и вправо и купаться где душе угодно! загорали на лежаках отеля, а купаться и смотреть на океан ходили дальше, буквально обошли всю пляжную линию! сам отель нормальный, питание разнообразное, номера...номера отеля 3 звезды. у нас не работал фен, ну и что? нам совсем это не мешало. Волосы и так сохнут на раз! Ну а сама Доминикана! это рай!!! мы изначально перед отдыхом пересмотрели кучу информации и решили, что в отеле особо сидеть не будем!) так и получилось!) ездили на кучу экскурсий - Саона волшебный остров!!! вот где пляж нам угодил по всем пунктам! Гора Редонда, Самана и даже на прогулку на лошадях умудрились съездить) проезжали мимо доминиканских поселений, после этого наши три звезды нам казались раем!))) {удалено модератором}. кстати еще плюс отеля, что можно выходить из отеля и вокруг куча кафе и магазинов, дискотек, есть и русский магазин! Уже перед нашим отъездом ребята поставили свою стойку экскурсий прямо на пляже рядом с отелем)))) жалко мы уже уезжали, теперь не пришлось бы никуда ходить, рядом с лежаками можно купить все, что душа пожелает)))

в целом нам все понравилось, потому что не место красит человека, а человек место! нужно просто меньше торчать в отеле у бара, а больше смотреть вокруг, на океан, природу! и конечно выезжать из отеля, та же самая саона - просто сказка!

удобное расположение питание рядом экскурсии
номерной фонд
Добавлено 20.04.17 18:59 (1 637 символов в тексте)

15:13 02.05.17

Здравствуйте! Хотим с мужем и маленькими детьми поехать отдыхать в этот отель. Скажите пожалуйста, вода в душе и из под крана действительно соленая?

16:36 02.05.17

Добрый день! к сожалению, да - вода действительно соленая.

17:59 02.05.17

Спасибо большое, жаль, а я так надеялась что это неверная информация:((

19:07 02.05.17

Скажите пожалуйста, а вода опресненная только в этом отеле, или она одинаковая во всех отелях пляжа баваро?

00:33 05.05.17

нет, не одинаковая. Во многих отелях ситуация с водой намного лучше