Регистрация: 20.04.17

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Хороший отель за небольшую стоимость

Отдыхали вчетвером с подругами в июле 2015г. Заехали поздно вечером около 23 ч., но нам повезло - успели на поздний ужин (супчик),чему были несказанно рады) )) Заселили очень быстро в номера на втором этаже с прекрасным видом на горы (без каких -либо доплат).

На второй день администратор Элвин предложил нам посетить хамам, расположенный при отеле. И мы с удовольствием согласились,потому что приехав в Турцию просто обязательно нужно сходить в знаменитую турецкую баню! Все очень понравилось- и баня, и массаж, и сауна!!!После первого посещения можно было каждый день бесплатно ходить в сауну и на маски лица, чем мы и пользовались ; ) Всем рекомендую хамам для безупречного ровного загара)))

Территория отеля небольшая. Кормили неплохо, голодными не ходили, но под конец отдыха очень соскучились по домашнему борщу, потому что их супы- это на любителя ;)

До моря 5-7 мин ходьбы, пляж- крупная галька, поэтому без специальной обуви не обойтись. Море теплое, чистое, прозрачное!!! Лежаков было всегда достаточно.

Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. Отдельное спасибо Элвину. Всегда можно было обратиться по всем вопросам к нему, и он всегда был готов помочь.

Днем ездили на экскурсии, купались, загорали, вечером аниматоры возили в ночной клуб в Кемер - было круто!

Несмотря на небольшие минусы, нам все понравилось) Мы ехали отдохнуть и насладиться ласковым морем, теплым солнцем и природой, а не искать во всем недостатки.

Отдохнули отлично!И всем желаю приятного запоминающегося отдыха)

СПА

море номера обслуживание
небольшая территория
Добавлено 20.04.17 20:19 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)