Регистрация: 05.04.17
Читательский охват: 196456

сентябре 2013
13.09.13 - 15.09.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Dan Panorama Tel Aviv 5*

Вылет из Шереметьево,(Трансаэро).

Время от аэропорта Бен-Гурион до отеля Дан Панорама заняло примерно 20-25 минут.

Отель представляет собой 18-ти этажное здание.

Приветливый ресепшн,заселили быстро,за отдельную плату был решён вопрос с видом на море(очень рекомендую).

Номер 1405(на 14-ом этаже).Когда открываешь дверь на балкон(сам он не большой,примерно 1,20см),и видишь эту сказку перед собой -это не забываемые впечатления.

Приятно удивили приветствием от отеля-при заселении нам подарили коробочку шоколадных конфет и бутылочку воды в стекле.

В номере кровать,телевизор LG,диван,столик,встроенный шкаф,вешалки,сейф(бесплатно),кондиционер,телефон,чайник,кружки,стаканы,чай,кофе.сахар,в достаточном количестве,вместо холодильника встроенный мини-бар наполненный водой и разными напитками(платно).В ванной комнате,два больших и маленьких полотенца,меняют каждый день,также-шампунь,мыло,гель для душа,лосьон для тела,пополняют каждый день.

Питание-отличное,(мы брали завтрак),апельсиновый фреш,чай,кофе,очень большой выбор сыров,вкусный творог,различные салаты,маринованная рыба,запеканки,шикарная выпечка,халва,сладости,фрукты-дыня,апельсин,грейпфрут,финики,консервированные персики,миксы.

Работает рум-сервис,если вечером вы не успели перекусить.Ресторан большой очень много свободных мест,столы сервированы,из ресторана

две небольшие терассы-веранды на одной 4 столика на другой побольше,где можно позавтракать на свежем воздухе,любуясь морем.

Завтраки с 6-00 до 10-00,мы приходили в районе 8-00 всегда на терассе был свободный столик.

Очень красивая набережная с большим количеством кафешек,рекомендую арабский ресторан-THE OLD MEN&THE SEA(Рыбак и море),очень понравился,очень приветливо встречают,великолепно готовят,есть пиво для туристов и белое вино,очень достойная арабика,при заказе одного блюда(а на двоих одного точно хватит,порции огромные),выносят угощения от ресторана,освежающий напиток,лаваш,и около 20 мини пиалочек с различными угощениями-очень всё вкусно.Если пройти дальше есть ещё один не плохой ресторан называется-Рыбаки,тоже не плох,но первый нам понравился больше и по цене он дешевле.И конечно же обязательно попробуйте на набережной мороженное-оно потрясающее,в России такого нет.

До Старого Яффо мы прогуливались каждый день мин 15-20 хотьбы.

Вай- фай-работал в лобби нормально,без нареканий,загружается не сразу,немного надо подождать-но всё работает.

Сам отель-большой,5 лифтов.Бассейн где полно свободных лежаков,там же выдают полотенца.До пляжа примерно 5-7 мин пеши. Уборка без нареканий.

Пляж-мелкий песочек ,заход удобный,стоят волнорезы,чистота,есть душ.

В целом хороший бизнес отель,через дорогу пляж.

-----Sakura ----- оценила сервисы

близость моря хорошее питание номера
Добавлено 21.04.17 01:16 (2 688 символов в тексте)
Все отзывы -----Sakura ----- (26)