АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 40
Читательский охват: 2704
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
06.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в ОАЭ первый раз, поэтому отзыв может быть субъективным...

Были в ОАЭ первый раз, поэтому отзыв может быть субъективным, но постараюсь не сравнивать с Турцией и Египтом. Выбран был отель по хорошим отзывам и детской анимацией, что для нас самое главное. Даже не смутило дальность от аэропорта, мужа предупредила, что повезут на комфортабельном с кондиционеров и время пролетит быстро (всего то 2 часа). В итоге чартер прилетел в грузовой аэропорт , автобус типа нашего Пазика с периодически включающемся кондиционером, ехали три часа, завозили еще туристов по отелям, все переживали как бы на подъеме автобус не сломался.

Берите только регулярку, даже если теряете дни и чуть больше денег. Нам не повезло..... Обратно регулярка в центральный Дубаи за 1,5 часа с комфортом (забирали сразу 30 человек с отеля). РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР.

Приехали в отель в 15-00, три семьи, быстрое заселение и успели пообедать. Номер 2109 нормальный не большой,на первом этаже, вход рядом с детским клубом, балкон с видом на горы и тишина, только пение птиц.

Еды не разнообразно как в Турции например , но соглашусь все качественно и вкусно. Морепродуктов мало , если не сказать что вообще не видела (кальмары были и ассорти из кальмаров и креветок по разу).

Рестораны Аля карт советую для разнообразия (Итальянский и Бахари гриль придете вовремя посадят за столик ближе к морю).Вечером шик и красота.

Вечером в основном собираются все на веранде на диванчиках и за столиками. Поет певица, там же по четвергам и пятницам танец живота.

БАРЫ: по разному .... очередей нет конечно, но вкуснота коктейлей зависит от барменов. пару раз давали натуральное пойло (мужу) менеджер в баре разобрался и сделали очень вкусный виски соур (мы без скандалов ). Я попробовала почти все и остановилась на Маргарита безалкогольный и сама добавляла по вкусу алкоголь. НЕ БЕРИТЕ ПЛАТНЫЕ КОКТЕЙЛИ . Мы решили попробовать платные вдруг очень вкусные (увидели в кокосе). Не понравились, выброшенные деньги 55 дирх.

Медленные официанты, очень медленные, бокал вина ждала в баре на пляже 15 минут (не на шезлонге а рядом с ними) пока не встала и сама не взяла. Ну не коктейль же заказала. Зато на подпись все быстро несут и аж бегуют за отдыхающими кто встает и уходит.

Море за 8 дней полностью чистое было всего раза три, в основном по утрам, приходила рано в 5-30-6-00 и купалась с еще одной женщиной, вода прозрачная, отлив , можно пройти далеко и все мелко, СКАЗКА, если бы не медузы. Краснота, реально как крапивой отхлестали. Не приятно. Посоветовали налить в пластик джин и протереть ожоги.Вроде помогало, с 7 утра спасатель побрызгает вас уксусом если подойдете с этой проблемой. Лежаки почти все сломаны, тоже все уже писали про это.

Дочь наша 8 лет практически на глазах только на море, все остальное время, детская анимация, бассейн, друзья-подружки (там познакомилась). Остались этим фактом довольны. Способствует этому и компактность отеля, для нас +.

В целом приехали на пляжный отдых на неделю и выполнили свою миссию. Загорели, отдохнули. Поэтому не могу НЕ рекомендовать этот отель. У каждого свое мнение на этот счет. Фото постараюсь выложить.

Ехали на ультра все включено.

Заплатили при выезде 50 долларов (кальян, платное мороженое, платный коктейль, пицца дочери в итальянском ресторане).Со скидками все кроме кальяна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский аля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Маргарита мням.мням

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с моря

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

не повезло....

Фото туриста отеля

Прочее

Крабики

Фото туриста отеля

Прочее

Бахари гриль

Фото туриста отеля

Прочее

реакция на медуз у мужа

Фото туриста отеля

Прочее

это меня не пощадили

Фото туриста отеля

Прочее

не пощадили дочу медузы

Плюсы отеля
детская анимация
Минусы отеля
сломаные шезлонги далеко от аэропорта
Добавлено 21.04.17 09:36 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 21.04.17

Здравствуйте, подскажите, Вы говорите, что "море за 8 дней полностью чистое было всего раза три", а что с ним было не так, только медузы?
И еще, подскажите, разве самим нельзя брать жидкости в барах, можно только заказать?

12:21 21.04.17

Почитайте отзывы там правду пишут про зеленушку при мне еще какой-то выброс кильки был, плавала мертвая на поверхности и внизу на песочке под водой ели рыбку крабики. В барах можно самим попросить и рядом стоять (если пиво например)но все равно смысла нет, чек то подписывать. Поэтому или за столиком сидишь ждешь или рядом стоишь

12:24 21.04.17

Рано утром всегда чистейшее, я везде очень рано купаюсь, а потом могу уже и не зайти в море. Не люблю перепады температур.

13:34 21.04.17

Наталья, а утром тоже медузы?? Они там всегда???

14:24 21.04.17

Да плавала одна в 6 утра и нарвалась уже посередине пути к буйкам аж испугалась хлестануло по рукам и шее. Но на берегу джин намазалась и не жгло так сильно. Но охоту отбивает плавать

17:47 21.04.17

У Вас есть фотографии с выбросами в море?

19:02 21.04.17

У меня есть фото но очень плохого качества. Видно только что мутное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация