Регистрация: 21.04.17
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17

Замечательный отдых!!!!

Отдыхали с молодым человеком в апреле 2017. Заселили нас быстренько, за это спасибо. Номер очень просторный, большая кровать. Был мини бар, его постоянно пополняли питьевой водой. Кондиционер был, фен. Убирали хорошо, почти каждый день. Вся техника и сантехника работала хорошо. Номер очень уютный. Отель очень уютный и красивый. Все в восточном стиле, современно и модно. Она вся зеленая и красивая. Кусты, цветы, пальмы, рестораны, бассейны для взрослых и деток. Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Все сытно было, разнообразия много, голодными вы не останетесь. Писать много об этом не хочу, потому что есть все, что душе угодно. В барах можно перекусить и выпить, так что еду найдете везде и везде она вкусная. Пляж хороший, море шикарное. Анимация хорошая, ребята просто супер, спортивные и вечерние мероприятия на высшем уровне. От души наплясались, напрыгались и навеселились. Отель просто супер, приезжайте не пожалеете.

Анимация

Добавлено 21.04.17 10:23 (936 символов в тексте)

12:47 21.04.17

Уважаемая Ирен,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.
Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.