Регистрация: 27.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 21.04.17

3.3

Всё зависит от цены. Но Семейным с маленькими детьми не рекомендую.Своих денег он не стоит и на 5* не тянет

В принципе на всё можно закрыть глаза и отдыхать. Но всё зависит от цены. За ту цену, что мы ездили можно было найти и лучше. Поехали в первый раз- попробовать. Подкупили водные горки для дочки. Всё относительно, и поэтому расскажу чисто своё мнение, а вы уж сами взвешивайте.

Про заселение говорить нечего. Тут всегда одно и то же:" у вас стандарт, а за доплату лучше". Смысла переплачивать за "лучше" не вижу, так как ходить со всех точек отеля куда то удобно, а куда то нет. Правда номера требуют ремонта качественного. Все сделано не ахти. У нас даже стол под телевизором почти развалился .хотя мы не были в других корпусах-быть может там лучше. Мы были с коляской- подъезды не продуманы ( только вокруг отеля но до самого номера), чтобы на прямую-носишь коляску в руках по лестницам. А их там ОЧЕНЬ много. Какое бы место не выбрал:ближе к бассейну- далеко от ресторана. Ближе к ресторану-далеко от моря.в центре- далеко от всего))))). (Хотя без детей пешком нормально, не далеко по ступенькам).но больше мне не понравилось питание и сервис в ресторане . Еда каждый день одна и та же. Абсолютно. Ничего нового. Есть то можно. Но за неделю надоедает.по поводу обслуживания: нас было 3 взрослых, 1 - 6лет и 1-1.5. Вот для последнего нужен был стульчик для кормления. И его нам приходилось постоянно искать самим. Не говоря уже про то, что и стол самим бегать искать по всему ресторану. В других отелях того же египта нас встречали на входе и провожали до готового стола и стульчик следом несли. И я не говорю про люксовые отели, а про ту же ценовую категорию.про алкоголь особо не скажу, но вот вино уж точно иногда было скисшее, будто его сбили из всех стаканов и оно простояло сутки на солнце. Зато порадовали горки в бассейне -старшая не вылазила. Правда к концу отдыха (под предлогом малого количества детей) отключили 2 горки. Это как то не красиво и не уважительно.сейф в номере тоже глючил-сначала сели батарейки, а потом периодически вываливались и мы боялись, как бы они не вывалились в момент закрытия.зато не входящие в стоимость спа и дайвинг-вот это мне понравилось. А именно люди. Хозяин спа Хасан и ребята из дайвинг центра Омда (фотограф) и инструктор (бородатый похож на Wil I am из black eyed peas).шикарно честные и человечески приятные пацаны. Рекомендую потратить на них деньги-в ответ получите шикарную положительную энергетику от их услуг и от общения с ними просто . Опять же повторюсь-всё относительно. Цены разные у всех туроператоров. В зависимости от аэропорта. Сколтко вас и др. Просто взвешивайте все за и против. А мое мнение берите в учет.

Развлечения и спорт

Водные горки

Анимация

Йога

Дайвинг с Pyramide

водные горки анимация
сервис питание трудности передвижения с коляской
Добавлено 21.04.17 10:43 (2 596 символов в тексте)

12:33 21.04.17

Уважаемый Виктор,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.
Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

22:44 23.04.17

Подскажите, а как вы добирались с Москвы к этому отелю? Насколько я понимаю, прямых рейсов сейчас нет?

10:09 03.05.17

На вкус и цвет товарища нет. Сегодня вернулась из этого отеля. До отъезда много читала отзывов и сегодня решила сравнить с реальностью. Сама много езжу отдыхать и в Европу и В Турцию в Египте второй раз. НЕ ПУГАЙТЕ ЛЮДЕЙ С ДЕТЬМИ. С коляской можно проехать куда угодно, может чуть в окружную корпуса, но это не проблема. Я пешком обошла буквально всю территорию. На счет далеко??? Да, территория не маленькая, но за 10 минут ее можно пройти от въезда до моря поперек. Про еду даже заикаться нельзя. Да, нет свинины, ну это всем понятно в какой мы были стране. А так и куры, и говядина, и колбаски разные, и рыба. Не было крабов, омаров, но это точно не в этот отель. И самое главное, вся еда очень близка в приготовлении и в нашей, ни перченая, ни соленая. А все специи, масла выставлены отдельно на любой вкус. Не буду говорить о детском меню, не знаю. Всем желающим поехать могу сказать, что процентов 20 в отеле были семейные арабы, а деток у них 2-3-4-... Уж в плохой отель они точно не поехали бы. Меня они нисколько не смущали, даже было интересно наблюдать за их образом жизни.

20:37 03.05.17

Повторюсь еще раз. Всё относительно. И мое мнение лишь мое мнение. Но факт: прямых путей с колосками нет-только на руках. Еда разнообразная -однообразная- каждый день одна и та Же. Выбора рыбы почти не было. Скумбрия и еще что то. Я написал отзыв для наиболее придирчивых, чтобы имели ввиду. А некоторых и хлеб с водой устраивает (это я для относительности).

23:18 18.05.17

"За ту цену, что мы ездили можно было найти и лучше". Хотел найти , что лучше за аналогичную цену, но на Вашей страничке не нашел другого посещения Вами отелей в Египте

23:20 18.05.17

Я в этом отеле был в прошлом году и в этом году съездив в другой отель сравнил этот не в пользу другого отеля в Египте

Все отзывы Victor (3)