Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Для Туниса отель хороший!

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2016г с двумя детьми 11 и 6 лет. В общем не плохо для Туниса, если не сравнивать с Турцией и Египтом. В Тунисе сервис не так развит, читая мой отзыв ,пожалуйста, не забывайте об этом.

1. Анимация есть, но тоже слабенькая, но аниматоры стараются. Вечером устраивают шоу, конкурсы, было интересно, пару раз в бассейне проводили водную гимнастику, игры. Детская анимация только вечерняя дискотека. Клуб детский есть ,но был закрыт. Хочу также предупредить про надувные горки, очень опасные, мы не уследили и старшая дочка ушибла кисть, повезло,что не сломала, зацепила руку при скатывании, объясните деткам правила безопасного скатывания, а лучше не кататься на самой большой горке.

2.Питание. Нам понравилось, все было очень вкусно, еды полно,фрукты ,мороженое,рыба,мясо. Общались с туристами из других отелей ,они были не очень довольны. Пили их розовое сухое вино (больше из ихнего ничего не понравилось), ром с колой и пиво. В ресторане давали чаевые официанту, он к нашему приходу бронировал нам столик, приносил воду, детям напитки и нам вино.

3.Уборка в номере. Нас все устраивало. Все чистенько, убирались каждый день. Претензий нет.

4.Место расположения отеля. Для нас было минусом ,что отель находился не в городе, т.к. вечером мы любим погулять. А здесь после вечернего шоу особо делать нечего было, бродили по берегу и общались с мужем. Когда мы выбирали отель об этом знали, могли выбрать отель в Суссе,но там меньше дней выходило. Кстати,вечером были комарики( на заметку ,чтоб взяли с собой средства от комаров).

5.Отель не только для русских , в выходные были наплывы арабов со своими семьями, их было очень много. На пляже охранник отгонял детишек местных, у нас пропали шлепки у ребенка и нарукавники, игрушка. Свои вещи лучше не оставлять без присмотра.

6.Ну и самое главное,лично для меня на отдыхе - это море! Море меня разочаровало. Мелкое, водоросли, два дня шторма к морю вообще не подойти, после еще два дня очищали от водорослей. Но это не зависит ,естественно ,от отеля, в конце июля ветра меняются, штормит. В Тунисе( в этом районе) море почти везде одинаково. Дети к морю не подходили, боялись водорослей. Но водичка сама очень теплая.

Мы люди не капризные, постаралась вам написать свои впечатления, надеюсь на понимание того ,что каждому человеку нравятся разные вещи и каждый воспринимает все по своему. Мы отдыхом и отелем остались довольны. Ездили на экскурсии в Карфаген, самостоятельно в Монастир и брали обзорную в Сусс, для детишек брали морскую прогулку( с Турцией и Египтом не сравнить,но тоже было интересно). Сама обстановка в Тунисе спокойная, хоть и везде полицейские с автоматами и на пляже и в городах.

Анимация

После шторма

Монастир. Крепость Рибат

Бассейн

В отеле местные жители празднуют свадьбу

питание хорошее
Добавлено 21.04.17 11:04 (2 695 символов в тексте)

16:10 12.05.17

Присматриваем отель для отдыха хотелосьбы получить следующие бонусы, как это предоставляет " Smartline Hammamen Regency"

День рождения в "A la carte" ресторане
Завтрак в номер "A la carte"
Коктейль (безалкогольный)
Посещение Сауны/бани/турецкой бани
Посещение спа-салона
Романтический ужин в ресторане "A la carte"
Сеанс массажа
Скидка на аренду офисных помещений
Скидка на конференц-услуги
Скидка на посещение спа-салона
Скидка на сувениры в отельных магазинах
Скидка на ужин в ресторане "A la carte"
Скидка на цветы
Украшенный стол за завтраком
Украшенный стол за ужином
Услуга "Поздний выезд"
Услуга "Ранний заезд"

Читать полностью на TopHotels

Можете ли Вы предоставить такую же бонусную программу.

Все отзывы enqelika (2)