Регистрация: 21.04.17
марте 2017
04.03.17 - 16.03.17

Уютный,тихий,гостеприимный отель.

Всем добрый день!!!Мечтая несколько лет о поездке на отдых в Тайланд, в марте 2017г мы с мужем наконец-то совместили свои отпуска и поспешили в тур. агенство PEGAS!!!Долго выбирали(хотелось выбрать отель на первой линии и именно на Джамтьене и не в высотках огромных)мы просто случайно наткнулись на PK RESORT. Муж был уже до меня 3 раза в Патайе, но этот отельчик ему очень понравился и он даже выделил его из прежних. Большой бассейн, даже 3 бассейна. Немноголюдно, хотя заполнение 100 процентное было. Завтраки хоть и не очень разнообразные, но шведский стол. И соки и фрукты и овощи, мясо, яйца ,немного нац. кухни и т.д. Ешь сколько влезет. Очень приятные таечки на кухне и ресепшене. Любой вопрос решается. Если записался, чтоб убрали твой номер, то придёшь к идеальной чистоте. Все промыто, протерто, ещё и с приятными ароматными средствами. Многие пишут, что запись для уборки неудобна, но нам наоборот очень понравилось. Мы знали, что без нашего разрешения никто в номер не имеет права зайти .Тихая улочка к морю. Уютный балкончик, где мы ужинали или обедали. Мы вообще покупали еду всякую на рынке или у тайцев и кушали в номере. В кафешках нам не очень нравилось сидеть. Хороший отель для отдыха.

мне все понравилось
мусор у входа -это не очень приятно
Добавлено 21.04.17 11:59 (1 207 символов в тексте)

12:22 26.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле парковка для автомобилей, и охраняется ли она?

06:46 07.05.17

То чувство, что мы с вами были в разных отелях)) Либо вы просто летали в рекламник от пегаса, что скорее всего))

05:21 21.05.17

Парковка есть рядом с отедем (за забором), и она не охраняется.

Все отзывы елена (1)