АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.11
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 76
Читательский охват: 19718
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без прикрас

Отдыхали в этом отеле 3 раза. Напишу самое важное. Выбор выпал на этот отель потому что бюджет ограничен, а в отпуск хочется. Очень часто туроператоры выставляют этот отель по акциям, можно прилично съэкономить. Следите за ценами, сравнивайте. Расположение Пальмиры идеально как в поселке, так и на море. Вокруг куча магазинчиков, кафешек, салонов. А пляж намного лучше чем у отелей, расположенных ближе к поселку. В сторону Дессолей начинаются сточные воды, а в сторону Боке после Бамбу песок начинает сужаться и появляются все чаще рыбацкие лодочки, соответственно поболее мусора, людей. До Фантьета недалеко, минут 10 езды.

В самом отеле уютно, немаловажно, что ходят охранники, добросовестно и с дороги и с моря. Садовники шуршат.

Номерной фонд на разный вкус. Эконом жилье в трехэтажном корпусе у бассейна. Но номера темные и староватые. Виллы огромные, мебель тоже не новая, уборка без фанатизма. Самый новый корпус номера делюкс, там нравится всем. Лишь бы с соседями повезло, но это уже не зависит от отеля.

Всегда останавливались в виллах, потому что прячемся от людей. Вода горячая есть, чайник, халаты. Все меняется, все замечания по звонку на рецепшен тут же устраняются. Но надо помнить, что если говорите, что полотенце надо заменить, то вам одно и принесут. Скажете, что кофе не положили, то только кофе и принесут, про чай или сразу говорите, или девочка еще раз сбегает, или уж рукой махните.

Завтраки добротные, без изысков и кулинарных шедевров. Но все свежее, вкусное, голодающих не было. Дети себе находили сухие завтраки, блинчики, выпечку, пироженки. Для взрослых стандарт: супчик фо, яичница, макароны, пельмени, колбаса, бекон, картофель. Фрукты: арбуз, ананас, папайя, дракон-фрукт, бананы. По-моему, нормально.

Пляж обалденный, морюшко беспокойное, летуны все так же появляются ближе к обеду. Но там наступает жара и все уходят. Идти далеко не надо, потому что в отеле отличный массажный салон. Девочки стараются, все чисто. Пусть дороже, но качественнее. Сравнивали, но выбор в пользу отельного салона однозначно.

Вечером можно и в боулинг сходить, можно в бассейне сидеть, можно в настольный теннис поиграть и устроить пародию на бильярд. А можно просто на берегу ромика попить, если будут силы после ужина в местных кафешках.

Вывод: отелей вокруг много,но если лучше, то дороже, если дешевле, то местоположение будет не очень душевно.

И еще, раньше было в отеле малолюдно, а теперь занято все. Это говорит о том, что сарафанное радио и интернет-сайты работают. И если в некоторых отелях темно, то здесь кипит жизнь. Рядом есть более презентабельные отели, но и цена на них существенно отличается.

Плюсы отеля
расположение пляж цена
Минусы отеля
девочки-уборщицы могут разбудить
Добавлено 21.04.17 12:31 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 22.04.17

Отель битком забит из-за того,что туроператоры его продают как 4* и по цене он выходит дешевле остальных отелей на первой линии.

09:04 23.04.17

Здравствуйте Myxaz, едем в отель в июне, посоветуйте пожалуйста экскурсии. Первый раз во Вьетнаме. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы myxaz (15)