Регистрация: 02.04.11
июне 2012
12.06.12 - 28.06.12

Впечатления остались хорошие, хотелось бы сюда вернуться

Были в Кабардинке во второй половине июня 2012 с детьми 7 и 11 лет. Впечатления об отдыхе остались хорошие, даже спустя 5 лет. Зашла на сайт за актуальной информацией, узнать, что поменялось с тех пор. И решила написать отзыв)).

Жили в двух стандартных номерах, расположенных рядом (плюс размещению), в одном из основных корпусов (которые торцом к бассейну). Обычные номера, кровати. Было чисто, убирались хорошо.

Из того, что помнится спустя пять лет:

Плюсы:

- отличная-большая-красивая-охраняемая территория (с розами, прудом с рыбками, фонтанчиком, с набережной и детской площадкой);

- свой бассейн (взрослый+детский с горкой). На тот момент, немногие наши отели могли этим похвастаться. Вода в них была теплая. Этот бассейн отлично нас выручил в июне, тк море было еще холодное для нас (однажды было 14 градусов, хотя погода отличная).

- свой огороженный пляж. Большой плюс, если сравнить с обычными пляжами, где яблоку было негде упасть (очень оценили, когда ходили гулять по поселку).Кстати, тогда шезлонгов всегда всем хватало, может, потому что вода в море холодная была).

- основные блюда в столовой все были вкусные (и каши, и супы). Никаких проблем с желудком и тд.

Из минусов:

- в стандартном номере основного корпуса нет балкона (а хотелось бы);

- за блинчиками очереди. Думаю, следствие того, что в принципе мало десертов и выпечки.

- на пляже галька. Но это субъективно, для кого то совсем не минус.

- на тот момент своих детей развлекали исключительно сами. Но зато много купались, гуляли, ездили на экскурсии.

Хороший отель за свои деньги. Фото не грузится почему то((.

территория свой пляж бассейн+детский с горкой основное меню
десерты анимация
Добавлено 21.04.17 13:41 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Pachkova (2)