Регистрация: 20.04.17
Читательский охват: 1952
апреле 2017
01.04.17 - 20.04.17

Отличный отель

Добрый день! Ну что ж могу сказать об этом отеле- очень хороший! Приехали мы рано утром , где-то в 7:30, а как известно заселение только в 12:00. Мы расположились в ресторане, около ресепшна. Территория отеля довольно небольшая , но уютная. Имеется бассейн. Отдали документы на регистрацию, и стали ждать. Завтраки начинаются с 8:30 до 10:00. И в первый день он не положен поскольку по правилам заселение только в обед. Но мы договорились чтобы нас покормили, поскольку у нас был ранний вылет обратно, чтоб нам предоставили возможность поесть вместо последнего завтрака, персонал без проблем пошёл нас на встречу. Также мы не ждали заселения по расписанию, а были заселены в 10:00 после уборки освободившихся номеров. Пока мы завтракали с нами познакомился один из хозаев отеля - Сильвестер, оччч приятный человек, спросил : Почему мы выбрали именно этот отель, и сказал , что даст нам один из лучших номеров с видом на море. Вообще у отеля 2 хозяина, это 2 брата, Сильвестер и Кевин. Огромный им привет, замечательные люди, все время находятся в отеле и решают любую вашу проблему. У нас случилась маленькая проблемка, моя подруга брата с собой в поездку полотенце белого цвета, и при уборке когда мы ездили на экскурсию В Хампи, наше полотенце забрали вместе с отельными. Мы обратились с этим вопросом к Кевину, он все разрулил и на след день наше полотенце нам вернули.

Завтраки. Они скромные , но но получить дозу калорий всегда сможете. Это были варенные яйца, каша, тосты, джем, масло, мёд, блинчики, картофель в кляре, чай, кофе , молоко, сок типа "юпи", омлет и тд

Валюту меняли в отеле, говорят что не оч выгодный курс. Не знаю, не могу так сказать поскольку когда приехали курс падал и мы поменяли по 65 рупий за доллар, единственный момент берите с собой крупные купюры ( 100 долл и выше) мелкие они меняют по 60 рупий за доллар.

Расположение. Очень хорошее, отель находится всего в 2 минутах на узкой улочке от улицы баров, так называемой "Титос лэйн" , и если спуститься к ней и идти налево в 5 минутах ходьбы вы окажитесь на пляже, по дороге куча магазинчиков, лавочек, сувенирок. Если идти по Титос вправо там тож куча всего. Дойдя до перекрёстка вы окажетесь на главной дороге Baga road, по ней как влево так и вправо также куча палаток , магазинчиков , аптеки.

Уборка. Уборка производится если вы сдаёте ключ на ресепшн в корзинку для уборки, там есть и другая корзинка, без уборки. Об этом будут говорить при заселении на ресепшн.

Предоставляют также фильтрованную воду, она бесплатная, на первом этаже в здании отеля стоят 5 литровые бутылки, их можно спокойно брать.

Номера. У нас был просторный номер (#59) на пятом этаже, 2 балкона, с выходом к морю и на другую сторону, не у всех так. Просторная кровать, резная мебель, ванная комната с новой сантехникой с тиле мелкой мозаики, очень приятно жить в таком номере. С учётом того, что выбор отеля был тщательным , другие отели по сравнению с этим просто трущобы!!

Ни сколько не пожалели что жили именно здесь!

Вечером очень много клубов в пешей доступности.

На пляже также работают кафешки , так называемые Шеки, если вы загораете у какой либо кафешке вы можете заказать либо еле либо напитки и автоматически лежаки становятся оплаченными. Рекомендую Шек Dream Catcher, очень вкусная кухня и по ценам доступно, находится по правую сторону пляжа если спускаться по Титос к морю, недалёко за шеком Bottlebay, skylark , blue moon, примерно 10 кафешка по счёту направо от Титос , у них ещё при входе наверху висит плакат хозяина, он носит длинные волосы в хвосте.

Также лежали на пляже у Xavier's beach, тоже вкусная еда но по ценам мне кажется чуть дороже чем у dream catcher, там по вечерам они ставят диско, русское караоке, отдыхает много русских, индусов меньше. Вечером в каждой кафешке меняют лежаки на столы и стулья, и туристы встречают закат солнца!!))

Аааа ребята, забыла ещё написать, запасайтесь средством от маскитов, можете брать с собой из дома, либо купить на месте в аптеке или магазине. Нас в первый вечер покусали эти твари, не очень приятное зрелище и ощущение, мы покупали средство от маскитов там, оно недорогое, 80 рупий что ли, и купили чудотворную мазь их , кайлаш называется, она реально помогает от укусов, вообще у неё много назначений. Если чуть сгорели на солнце тоже мажьтесь ею, она продаётся в синей такой коробочке, баночка похожа на нашего доктора Мом, только синего цвета, индусы Ее знают.

Ну вроде все основное описала. Будут вопросы - пишите.

Вид из номера на море, закат

Обед в dream catcher

Marisha_07 оценил сервисы

расположение персонал заатраки
нет
Добавлено 21.04.17 14:36 (4 483 символов в тексте)

17:25 21.09.17

Хороший отзыв.

Все отзывы Marisha_07 (1)