АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 6974
Фото: 32
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
23.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный отель

Этот отель самый бюджетный из сети амбасадор. Бывшие казармы, номера ооочень маленькие. Воняет канализацией!!!!! С детьми Вам не в этот отель. Подойдет для молодежи, которая приходит только позавтракать и поспать чуть-чуть перед очередным сказочным днем. Если Вы не обременены семьей, детьми и не уставший от жизни человек, то Вам наплевать будет на номер. Хотя есть нюансы - отказывайтесь от номеров на последних этажах, потому что крыша за день нагревается и в комнате очень душно, а если включить кондей - то очень холодно и есть шансы заболеть, чего Вам не желаю во время отдыха. На первом этаже с выключенным кондеем и открыты окном спится как у бабушки в деревне. Комары есть везде, на всех этажах. Пьяных не кусают. Фумигаторы и спреи от них купите прямо здесь у отеля. Цена приемлемая.

Завтрак нормальный - сосиски, яишница, рис, курица или свинина, ананасы(быстро исчезают) и арбуз (менее востребован), чай и кофе - отвратительные.

Это по отелю.

А вот остальное все очень круто.

Можно купаться в любом из бассейнов сети амбассадор. Самый веселый бассейн у пляжа. Пляж нормальный, Достаточно чистый и можно купаться! Народу очень много. Все что то делают, общаются, купаются, выпивают, знакомятся. Позитивная атмосфера. Прямо на пляже торгуют креветками. Я не пробовал, но все покупают. В канале который идет вдоль побережья живут вараны, их кормят тухлыми креветками и булкой из столовой. Увидеть их можно каждый день у туалета, который расположен у бассейна. Спускаться не разрешают, варан может принять вас за пищу.

В отеле МАРИНА можно подняться на последний этаж и сделать красивые фото (это на техническом этаже).

По дороге на пляж есть отличный магазин с продуктами - холодное пиво и лимонады, свежие фрукты и выпечка. Тут есть все необходимое. Крем от загара тут ОЧЕНЬ дорогой - купите на мини рынке у отеля TOWER. Ром отличается сильно ТОМ ХОНГ -от него сильная изжога, а вот ром "САМСУНГ" - отличный - стоит 350 бат ( в магазине 7-11 через дорогу стоит 302 бата)

До центра далеко. Едет тук-тук за 20 бат, потом тук-тук за 10 бат. Очень много русских - вам обязательно подскажут что и где. Наволкин стрит - отличное русское кафе. Преемлимые цены, позитивная обстановка, русская музыка, караоке. Если задержались до поздна, то мотобайкер довезет вас до отеля за 150 бат. Целый тут-тук как такси поедет за 300-400 бат. По поводу цены сразу договаривайтесь, потому что если таксисту покажется что вы сказали не 300 а 500, он будет требовать с вас 500 бат и вызовет полицию.

По поводу питания на пляже. Весь отпуск я питался в кафе на берегу океана sea sky у Марио. Это надо идти по пляжу направо метров 500. Сначало будет какое то ущербное кафе вплотную с океаном. А потом кафе у Марио. Там всегда есть вай-фай (бесплатный), русская музыка, нормальный человечий туалет и раковина с мылом. Кормят вкусно. Цена нормальные. Рис с креветками стоил 100 бат. Порция, которой я наедался обычно (мой вес 90 кг). Пиво 70-80 бат (в магазине 60), Ром - 350 бат.

Марио сносно говорит по русски и почти все понимает. В кафе можно сидеть до 12 ночи, кухня работает до 10.

Мы пытались научить Марио делать гренки, он обещал научиться. Для тех кто читает отзыв и планирует посетить это кафе - напомните ему что нужно делать гренки. Он меня вспомнит.

Внимание - потеря ключа от сейфа стоит 4500 бат!!! Это 150 $. Не теряйте, не берите с собой на пляж. Оставляйте в номере. Этот ключ бесполезен без личного присутствия того, на кого оформлена аренда сейфа, так что воровать его кому то бесполезно.

У бассейна нет никакой анимации. Никакой музыки. Музыка с телефона не слышна. Поэтому покупайте и берите с собой автономную колонку.

Если что то вспомню - допишу. Всем удачи и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Даже в дождь Вам принесут заказ под зонтом

Фото туриста отеля

Отель

ЭТО ОТЕЛЬ.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе у Марио

Фото туриста отеля

Прочее

Меню у Марио

Фото туриста отеля

Прочее

Вараны

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Креветки в кляре у Марио.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лягушка не очень.

Фото туриста отеля

Прочее

Оказалась не вкусная. Можете не покупать.

Фото туриста отеля

Прочее

На рынке у 7-11 продаются лягушечки

Плюсы отеля
дешевый
Минусы отеля
плохой
Добавлено 21.04.17 15:29 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 24.04.17

Здравствуйте,Дмитрий!Скажите подходят элктророзетки для подзарядки телефонов или брать с собой переходники?И ещё вопрс:в самолёте кормят?Спасибо за ответ.

10:29 24.04.17

Мы летели чартером из СПб, там кормили 2 раза, один раз нормально покормили, второй чай с бутербродом. В следующий раз с собой возьму каких нибудь батончиков хотя бы.
В этом отеле розетки европейские, все подходит. На верхних этажах отеля канализацией пахнет намного сильнее чем на нижних. Полотенца меняли каждый день, номер тоже убирали каждый день. Горячая вода всегда есть.

11:24 24.04.17

Спасибо за отзыв про отель .. летим туда 1 мая ))

12:38 24.04.17

Если вы ни разу не были в Тайланде - будьте осторожны. Очень коварное солнце. Ожоги на первый же день - не редкость. Даже при облаках. Крем с максимальной защитой обязательно. И ещё советую перед прилетом у себя в городе походить в солярий - подготовить кожу. Фото своих ожогов и ожогов моих друзей очень пугающие. Если все таки такое произошло, одевайте одежду с длинными рукавами, продаётся на мини рынке, стоит 100-150 бат. Там многие такое покупают и носят)))
И пантенол купите в аптеке через дорогу. Только он дорогой.

17:04 28.04.17

Спасибо за отзыв!Очень приятно читать такие(тем более от мужчины!)Сама в восторге от Таиланда,отель супер,только хорошие воспоминания,хотя прошёл уже год...Может ещё туда вернусь!!!

23:58 04.05.17

Подскажите пожалуйста как с интернетом в отеле.

07:24 05.05.17

Wifi по всему отелю, платный. Карточку с паролем выкидывать нельзя. Если будет проблема с доступом - помогут только если есть на руках карточка. Если нет, то продадут новую. Цены не помню, но приемлемо.
Примерно за эти же деньги можно пользоваться мобильным интернетом, сим карту выдаёт гид бесплатно, пополнить баланс можно в магазине отеля OCEAN. Плюсы в том, что интернет у вас будет не только в отеле, а везде.

10:03 05.05.17

Большое спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация