Регистрация: 22.04.16
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
04.04.17 - 14.04.17

Отдых с семьёй и друзьями.

Наша семья с друзьями приехали в Египет впервые. До этого отдыхали в Дубае и в Анталии. Почему выбрали Египет? Дочь хотела отметить свой День Рождения именно в Египте. Почитав комментарии в Top Hotels, мы выбрали отель Hilton Sharm Waterfalls 5*.

Мы приехали в отель 04.04.17 г. где то в 14.30. Нам сразу же дали номер 1601, а друзьям 1609. Одели красные браслеты и отвезли багаж в номера. Всё произошло быстро. На рецепшине очень вежливо с нами разговаривали на Русском языке, хоть парень Араб. Нам всё спокойно объяснил, не смотря на то, что кроме нас ещё многие заселялись. И вот мы в номере.

Номер понравился сразу. Просторная комната, большой балкон, пол из керамогранита, вид на море!!! В номере есть чайник, утюг, сейф, телевизор. Есть три Российских канала. Для ребёнка сразу же принесли ещё одну кровать. Всё оперативно. Уборку делали каждый день, пастель меняли каждый день, в то время когда мы были на пляже. Несколько раз делали лебедей из полотенец. Воду в бутылках приносят каждый день.Интернет в номере слабенький, но есть. Рум сервисом остались довольны!

Ресторан огромный. Очередей нет. Еда вкусная. Каждый вечер давали мясо- гриль, бывала и варёная говядина. В меню присутствует рыба.

Официанты вежливые. Все говорят на Русском. Постоянно подходили, спрашивая что из напитков мы желаем. Быстро их приносили.

Возле бассейна с 12.00- 16.00 открыт Фастфуд. В меню бургеры, картошка фри, рыба. Всё довольно вкусно, единственно майонез приходилось просить отдельно, хоть он есть в меню. Так же предлагают напитки, и быстро их приносят.

Территория отеля огромная, ухоженная. Сразу бросилось в глаза огромное количество цветов, много пальм. Так как отель находится на возвышенности на его территории есть два фуникулёра. Один из которых по какой то причине не работал. Мы всё равно ходили пешком, и на нас это ни как не отразилось. В отеле 7 бассейнов. Мы проводили время в нижнем, с морской водой. Бассейн чистый, дно не скользкое, воду ещё и хлорируют. По этому мы смело ребёнку разрешили плавать в нём.

Море чистейшее! Красивейший риф, много красивых рыбок.

Есть и комары. Мы это узнали из комментариев и по этому взяли с собой фумигатор и спрей от комаров. Проблема решена.

На территории отеля предлагают дайвинг за 20$, полёт на парашюте за 20$, массаж за 20$. Мы с семьёй ходили на массаж. Очень понравилось, рекомендую. Я летал на парашюте. То же не плохо. Леер всего 100 метров. Маловато будет.

В первую очередь мы искали отель, где есть детский клуб, так как дочери исполнялось 6 лет, и поездка в принципе для неё. Скажу сразу, что детский клуб разочаровал. Когда привели дочку в клуб, нас ни кто не вышел, не встретил, там играло человек пять детишек. Ни кто за ними не присматривал. Дети спокойно могли уйти из клуба и ни кто этого не заметит. В самом помещении пыльно, неприятно было находиться. Ну коль пришли, попросили раскраску. Нам дали несколько помятых листков распечатанных на принтере раскрасок и карандаши с фломастерами. Дочка порисовала не много и мы ушли. Больше возвращаться в клуб она не хотела. Хоть в других отелях, где мы жили это её самое любимое место. На мини-диско было видно, что девушки аниматоры стараются, детишки танцевали с удовольствием.

Огромная благодарность администрации отеля за подарок дочери в День Рождения! Нашу семью и наших друзей пригласили в Итальянский ресторан, и после ужина в этом ресторане подарили дочери торт со свечками! Нам было очень приятно! Дочка счастлива!!! Вечер удался!!!

В целом нам всё в отеле понравилось! Вежливый персонал, огромная, чистая и красивая территория, бары, рестораны, чистые бассейны, ласковое море. Мы обязательно вернёмся! А если Вы ещё и в мини клубе наведёте порядок, то будет всё просто супер!!!

Спасибо Вам за отдых!!!

Логотип отеля

персонал аниматоры номера территория бассейн море.
мини клуб.
Добавлено 21.04.17 15:41 (3 771 символов в тексте)

15:27 19.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями