Регистрация: 10.03.17
октябре 2016
27.10.16 - 31.10.16

Тай- страна куда хочется вернуться!

Тай – страна, куда хочется вернутся.

Отдыхали с мужем и друзьями в Таиланде с 19.10.2016 по 31.10.2016.

Вот мы переехали в другой отель TRI TRANG BEACH . Первую часть отпуска мы провели в замечательном месте Као Лак в отеле TAKOLABURI CULTURAL RESORT.

По приезду сразу почувствовали разницу. Это уже более цивилизованный отель.

Номер хоть и не большой, но светленький и чистенький. Отель как бы стоит на горке и корпуса расположены каскадом. Нас не напрягало то, что надо спускаться к морю дойдя до другого корпуса и проехав там несколько этажей на лифте или спуститься пешком. В этом отеле было ощущение, что мы на русской турбазе, с кем не заговори – русский. Поэтому слышали, как многим не нравилось передвигаться по отелю.

В целом отель не большой. Ресторан на берегу моря, еда очень адаптированная к нашим привычкам – и жареная картошка и русские супы и т.д. и т.п.

Пляж узкий и не большой, поэтому мы уходили на более дикую часть его, или как не странно были около бассейна. После Као Лак океан здесь грязный, отель находится в бухте, и вода приносит много мусора. Но есть другой плюс – Патонг в 5-10 минутах езды. А там все кому что хочется: кафе, массаж, ночной базар, где можно морепродукты поесть всякие и виданные и невиданные, есть городской пляж, где тоже очень колоритно и людно, ночное диско и …. Все не перечислишь.

В отеле тоже есть анимация, но были в период траура по королю, и они на месяц были отменены. Но думаю, они там очень даже неплохие.

Самое главное : захотите сделать массаж, делайте на пляжу, (да, да прямо на пляжу есть массаж). Не пугайтесь что это, кажется не гигиенично. Когда они начинают делать массаж - забываешь обо все на свете. У них всегда очередь, а отельный массаж всегда свободен.

Повторюсь еще раз – Таиланд место релакса и тусовки. Приятного всем отдыха! На отдыхе очень дорого спать!!!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 21.04.17 15:59 (1 847 символов в тексте)

08:43 23.04.17

Уважаемая Оксана!
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв и оценку работы членов нашей команды.
Мы рады узнать, что вам действительно понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Нам было очень приятно, что вы стали нашим гостем, и надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать вас в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

12:06 19.06.17

Добрый день, Оксана! Скажите,пожалуйста, про море. Мы собираемся в начале октября. Как с волнами, большие или нет, а-то мужу принципиально поплавать, и были дожди в это время, так-то вроде это как раз сезон дождей еще. Буду Вам очень благодарна.

17:07 19.06.17

Добрый день. Мы были с 19 по 31 октября. Дожди были первые дня два, три. Они теплые как теплый душ. К концу отпуска были редкими и кратковременные. Отель находится в бухте, поэтому волн не было. Мы первую половину отпуска были в другом отеле. Там океан всегда с волнами, поэтому есть с чем сравнить. Для плавания, особенно с маской, просто супер. Один раз был отлив примерно на километр. Ходили по кораллам. Очень интересно.

05:45 28.06.17

Спасибо! Определенно поедем в этот отель!

10:31 11.08.17

около отеля есть кафе, куда покушать сходить и массаж?

15:55 22.08.17

Элина здравствуйте. По поводу кафе - мы ездили в город кушать и гулять, В отеле есть бесплатный автобус, расписание не помню. Ездили и на нем и на такси и на тук-тук. Там огромное количество мест поесть - недорого и вкусно. Ночью совсем дешево можно поесть на рынке - при тебе выбранный морепродукт приготовят.Массаж- мы в полном восторге от массажа на пляжу, слева от отеля. Не пугайтесь внешнему виду. Мы делали в 4 местах массаж - этот просто бомба. Мы расставались они нас задарили подарками ( алое) и очень расстраивались что улетаем. У них запись на весь день, при этом в отеле массажные кабинеты пустуют целый день.