АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 12
Читательский охват: 13617
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
27.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тай- страна куда хочется вернуться!

Тай – страна, куда хочется вернутся.

Отдыхали с мужем и друзьями в Таиланде с 19.10.2016 по 31.10.2016.

Вот мы переехали в другой отель TRI TRANG BEACH . Первую часть отпуска мы провели в замечательном месте Као Лак в отеле TAKOLABURI CULTURAL RESORT.

По приезду сразу почувствовали разницу. Это уже более цивилизованный отель.

Номер хоть и не большой, но светленький и чистенький. Отель как бы стоит на горке и корпуса расположены каскадом. Нас не напрягало то, что надо спускаться к морю дойдя до другого корпуса и проехав там несколько этажей на лифте или спуститься пешком. В этом отеле было ощущение, что мы на русской турбазе, с кем не заговори – русский. Поэтому слышали, как многим не нравилось передвигаться по отелю.

В целом отель не большой. Ресторан на берегу моря, еда очень адаптированная к нашим привычкам – и жареная картошка и русские супы и т.д. и т.п.

Пляж узкий и не большой, поэтому мы уходили на более дикую часть его, или как не странно были около бассейна. После Као Лак океан здесь грязный, отель находится в бухте, и вода приносит много мусора. Но есть другой плюс – Патонг в 5-10 минутах езды. А там все кому что хочется: кафе, массаж, ночной базар, где можно морепродукты поесть всякие и виданные и невиданные, есть городской пляж, где тоже очень колоритно и людно, ночное диско и …. Все не перечислишь.

В отеле тоже есть анимация, но были в период траура по королю, и они на месяц были отменены. Но думаю, они там очень даже неплохие.

Самое главное : захотите сделать массаж, делайте на пляжу, (да, да прямо на пляжу есть массаж). Не пугайтесь что это, кажется не гигиенично. Когда они начинают делать массаж - забываешь обо все на свете. У них всегда очередь, а отельный массаж всегда свободен.

Повторюсь еще раз – Таиланд место релакса и тусовки. Приятного всем отдыха! На отдыхе очень дорого спать!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.04.17 15:59 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 23.04.17

Уважаемая Оксана!
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв и оценку работы членов нашей команды.
Мы рады узнать, что вам действительно понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Нам было очень приятно, что вы стали нашим гостем, и надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать вас в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

12:06 19.06.17

Добрый день, Оксана! Скажите,пожалуйста, про море. Мы собираемся в начале октября. Как с волнами, большие или нет, а-то мужу принципиально поплавать, и были дожди в это время, так-то вроде это как раз сезон дождей еще. Буду Вам очень благодарна.

17:07 19.06.17

Добрый день. Мы были с 19 по 31 октября. Дожди были первые дня два, три. Они теплые как теплый душ. К концу отпуска были редкими и кратковременные. Отель находится в бухте, поэтому волн не было. Мы первую половину отпуска были в другом отеле. Там океан всегда с волнами, поэтому есть с чем сравнить. Для плавания, особенно с маской, просто супер. Один раз был отлив примерно на километр. Ходили по кораллам. Очень интересно.

05:45 28.06.17

Спасибо! Определенно поедем в этот отель!

10:31 11.08.17

около отеля есть кафе, куда покушать сходить и массаж?

15:55 22.08.17

Элина здравствуйте. По поводу кафе - мы ездили в город кушать и гулять, В отеле есть бесплатный автобус, расписание не помню. Ездили и на нем и на такси и на тук-тук. Там огромное количество мест поесть - недорого и вкусно. Ночью совсем дешево можно поесть на рынке - при тебе выбранный морепродукт приготовят.Массаж- мы в полном восторге от массажа на пляжу, слева от отеля. Не пугайтесь внешнему виду. Мы делали в 4 местах массаж - этот просто бомба. Мы расставались они нас задарили подарками ( алое) и очень расстраивались что улетаем. У них запись на весь день, при этом в отеле массажные кабинеты пустуют целый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация