Регистрация: 18.04.17
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

Очень красивое море, но ветер..

Отдыхали с ребенком в июле 2016. Отель хороший, все чисто. Кормили на убой )) Для детей много развлечений, бассейн конечно супер, ребенка не вытащить из него. Анимация в основном на немецком, но поучавствовать можно. Море, это сказка! видно дно на какой бы глубине ты не находился (в пределах разумного конечно). Рыбки плавают, мы их кормили, очень красиво! Но есть одно но... это ветер! Это не просто ветер, а просто ураган... Улетает все! полотенца нужно привязывать к лежакам или к зонтам, обувь закапывать , короче когда идешь на море, нужно все свои вещи закрепить, иначе лови черт знает где. Ветер дует мне кажется всегда, может конечно мы так попали, но за территорией отеля его нет, и море совершенно спокойное. Первую ночь держала окна руками, думала от ветра выпадут... ))) Но с другой стороны, когда ветер затихал, было такое пару дней, его не хватало, становилось очень жарко )) ребенку было прикольно бегать по ветру, ее сдувало, улетали головные уборы, она бегала и веселилась )). Берите с собой прищепки, иначе сушить свои вещи невозможно. Поэтому решать вам. В целом отдых нам понравился.

питание детский бассейн чистое прозрачное море
ветер
Добавлено 21.04.17 17:18 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)