Регистрация: 03.06.13
июне 2016
15.06.16 - 24.06.16

наш семейный отдых

Отель очень даже не плохой ) отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей ( 12,8, 4 года) очень большая территория , зеленая ) мы очень любим где можно погулять ) жили мы далековато , но там тихо и спокойно . на первом этаже , двухкомнатный номер . номер не новый но и не старье вонючее. Мы не привередливые , , главное чтоб уборка была каждый день так как приносишь с моря и камушки и песочек и тд ... убирали но не ах, хотя мы всегда оставляем $ . Людей было много в отеле , разных национальностей. Все тихо и спокойно . с нами тогда отдыхал украинский актер Игорь Ласточкин тоже с семьей. По питанию, есть все и много и фрукты и овощи, мясо рыба птица , мороженое , сладости . Мы не пожиратели , кушали в меру ) Пляж не плохой, но в море камни булыжники , с меньшим плавали у берега где насыпали песок . возле басейнов есть горки, старшим было весело . Очень мне понравилась детская комната и дет дворик ) мой сын туда и просился))) там всего и много и весело ) Поедим ли еще , думаю нет , так как хочется побольше увидеть отелей и сравнить .

Развлечения и спорт

Для детей

Илона оценила сервисы

территория детский клуб питание
уборка
Добавлено 21.04.17 17:45 (1 041 символов в тексте)

11:41 24.04.17

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе! Мы будем стараться и дальше сохранять высокое качество предоставляемых услуг!

Все отзывы Илона (6)