Регистрация: 21.04.17
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2017
13.04.17 - 21.04.17

ооочень экономная политика отеля

Заселение прошло нормально , денег не платила, заселили в тот корпус который попросила , даже вид на море был. Номер со старой мебелью, сломанной дверцей шкафа и ванной рыжего от старости цвета, но для меня это особого значения не имело. Халаты принесли только после моей просьбы. Уборка ежедневная , хорошая, чаевые оставляла- крутили разные фигуры из полотенец ежедневно .Выбор еды очень скудный, фрукты были только бананы порезанные кружочками в сиропе, апельсины порезанные , физалис и все. Соки правда из пакетов везде , кроме завтрака, на завтрак юпи.

Бассейны хорошие , чистые с морской водой.

Лежаки древние, но опять таки это ерунда. Что больше всего меня неприятно поразило:

1. Риф - мертвый , рыб нет , видела пару рыб всего .

2. Воду дают две бутылки по 1.5 литра в номер, если захочешь взять на баре на пляже или около бассейна бутылку воды то она платно, или бери в микро стаканчике, а это не удобно , так как территория достаточно большая и не всегда хочется бегать просить эта воду, или таскать с собой тяжелую бутылку из номера которая будет нагреваться на солнце ,

3. При выселении срезают бирки , ни поесть ни даже стакан воды попить.

Такого жлобства по поводу воды и срезания этих бирок я ни где не встречала ещё !

Никому и никогда б я не посоветовала этот отель!!! А и ещё там есть два фуникулёра , так как спуск достаточно крутой к бассейнам и пляжу , так вот работал только один фуникулёр, поэтому мы ходили пешком. А и ещё КОМАРЫ, это нечто! Фумигатор взяла с собой -не особо помогал, на улице тоже сидеть невозможно , их миллион.

Irina оценил сервисы

бассейн
комары срезание бирок при выселении не дают воду в бутылках еда отсутсвие рыб
Добавлено 21.04.17 19:02 (1 563 символов в тексте)

16:58 02.06.17

Могу Вам выслать видео с гоу-про, отснятое в апреле на пляже этого отеля, с большим количеством рыб, раз Вы их не видели)))

08:38 06.12.17

Я так понимаю, чтобы увидеть рб надо отплыть от берега?)

10:02 06.12.17

Буквально возле пирса, в 3-х метрах.

15:27 19.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Irina (3)