АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 746
Фото: 0
717
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 21.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых и путешествия !

Отдыхали парой в апреле ( не сезон).

При заселении, паспорта оставляете на рецепшен(выдают карточки). Гостиница не для пар с детьми.На всей территории гостиницы и в номерах, бесплатный Wi Fi. Лифты работали хорошо. Вид с номера, хороший с 10 этажа (хорошо видно море). Брать лучше угловой номер (последние цифры 11). На балконе ничего не оставляйте - вороны и чайки наглые.

Если предпочитаете путешествовать, то очень удобное расположение гостиницы. Если любители шопинга, то лучше остановиться в Варне. Есть хороший магазин, называется МАДАРА(ул.Коево,1) и Джамбо.

В номере есть : фен, ванная с функцией джакузи, каждый день : меняют полотенца, ставят шампуни, мыло, шапочки. Есть розетки, но лучше взять тройник. Чайника (возьмите на рецепшен) и сейфа нет в номере. Будьте аккуратны - горничные лазят по вещам. Понравилось всё, кроме экскурсий, которые предлагает гостиница. Возьмите только прогулку на джипах. Всё остальное , можете поехать сами. Мы брали такси, которое стоит возле гостиницы. Очень приветливый водитель, говорит на многих языках, в том числе и на русском. (Имя Добрин, тел..). Есть машина на 6 и 8 человек. Рекомендую, не пожалеете. Посмотрели очень много, день экскурсий обходился до 60евро на двоих, даже съездили в Румынию (110 евро на двоих). Поедите сами если в Румынию, переход границы стоит туда и обратно день - 2 евро. Жаль, что в пустую брали экскурсии от гостиницы, так бы еще и в Сербию поехали. Курс 100 евро - 190 лева(в гостинице). В городе курс 100 евро - 195 лева.В обменнике не требуют паспорт. Цены на еду в уличных кафе , очень минимальный. Ходили в кафе"Tip Top" напротив гост. Интернациональ. Ели морепродукты(мидии 800гр,креветки, кольца кальмара,осьминог и вино 0,5 л) - заплатили 55евро.

Напротив гостиницы есть 2 супермаркета, аптека. Немного ниже, расположены магазинчики различные для туристов. Цены : например спортивный мужской костюм - 28 евро.

Средняя з/плата в Болгарии до 400 евро.

Обязательно посетите Ретро Музей - вход 5 евро.Находится в каньоне Grand Mall, на первом этаже.

Приятного отдыха.

Добавлено 21.04.17 20:50 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)