АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1862
Фото: 14
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 21.04.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязный отель с неотзывчивым персоналом

Отдыхали в отеле в апреле. Приехали в 8 утра в отель, заселили только в час. Персонал на ресепшне не приветливый, раздражённый. В номере не убирали каждый день. 3 дня звонили просили принести туалетную бумагу, ходили на ресепшн. Все наши просьбы были проигнорированы. Посуда в ресторане, барах грязная. Кружки после напитков обмываются просто водой из крана в итоге остаются следы кофе, чая и прочих напитков. Но персонал в ресторане приветливый. В аквапарке очень грязно. Арабы не славятся чистоплотностью, а их в отеле процентов 95. Половина горок никогда не включались. На лежаки противно было присесть. Однажды кто-то нагадил в бассейн возле бара в аквапарке. Вонь стояла жуть, но никто и не думал убирать. Спас отдых в отеле только каралловый риф и рыбки. Но это заслуга природы, а не отеля. На завтраки выбор блюд небольшой. Каждый раз ждала обед и ужин. Питание однообразное. Много сладостей, но из фруктов были только в ресторане апельсины, в баре у моря апельсины и финики. Алкоголь плохой. Лучше не травиться. Махмуд предлагает дорогие экскурсии, в два раза дороже чем например даже в Чебурашка и гена возле отеля. Обижается если не соглашаешься на его предложения, но начитавшись отзывов о нем я не принимала его обиды в серьез. Из экскурсий ездили на квадрациклах за 15$ на двоих, понравилось. И на яхте за 30$ на двоих с погружением с аквалангом. Были в восторге. Если не считать тот факт, что на яхте из человек 20-25 мы были вдвоём единственные не Арабы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на яхте

Плюсы отеля
месторасположение коралловый риф
Минусы отеля
грязные бассейны грязная посуда в ресторане и баре ужасные завтраки очень плохой алкоголь неотзывчивый персонал
Добавлено 21.04.17 20:51 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 26.04.17

Можно поинтересоваться , у кого вы брали экскурсии, поскольку тоже собираемся в этот отель?

17:33 19.05.17

Спасибо, за ваш отзыв!
По стандартам отеля заселение начинается в 2 часа дня. Так же, все горки отключаются на один час (по очереди), но в течении дня вы можете воспользоваться всеми горками (расписание перерывов указано у горок) по очередности.
Мы ценим ваше мнение о качестве питания и стандарте чистоты. Мы сожалеем, что ваш опыт в ресторене не оправдал ваших ожиданий. Мы поделились вашими комментариями и мнением с нашим отделом питания, чтобы улучшить качество и уровень обслуживания. Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле, чтобы вы могли положительно оценить изменения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)