Регистрация: 21.04.17
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
апреле 2017
01.04.17 - 21.04.17

сказочный отдых

Только что вернулись из отпуска, который мы провели в этом чудесном месте. Столько позитивных впечатлений, что не терпится ими поделиться. Отель замечательный, с большой и зеленой территорией, есть пруд с рыбками, птицы, среди которых даже фламинго. Чувствуешь себя в настоящем тропическом лесу. Океан просто волшебный. Широкий, чистый пляж, почти без волн. Водоросли если появлялись, их сразу же убирали. Бассейны тоже есть на территории, но мы ими не пользовались. Анимация работала отлично, но ненавязчиво притом. Я с удовольствием подключилась к урокам местных танцев. Вообще меня удивило, насколько доминиканцы музыкальный народ. Постоянно что-то напевают себе под нос, пританцовывают. При этом, как оказалось, живут они весьма бедно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Номер нам достался прямо возле океана, чему я была несказанно рада. Каждый день отдыха в этом отеле был похож на праздник. В ресторанах самое настоящее пиршество: мясные, рыбные блюда, морепродукты, фрукты, напитки – все на высшем уровне приготовлено. Алкоголь качественный, официанты обслуживают быстро, несмотря на пританцовки) чего еще желать?)

Добавлено 21.04.17 21:41 (1 140 символов в тексте)

09:01 18.05.17

В этом чудесном отели отдыхали октябрь-ноябрь 2014г. Все очень понравилось. Желаем читающим отзывы посетить этот райский уголок в котором забываешь обо всем.

Все отзывы настя (1)