Регистрация: 11.03.17
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

Супер отдых!!!

Супер отдых!!!

Отдыхом осталась довольна. Место просто обалденное(смотрите фото)... Есле есть рай на земле, то это именно здесь!

Есле Вы едете отдохнуть от всех проблем, насладиться пейзажами и погрузитсья в красоту Красного моря, то это именно сюда!

Обязательно возьмите путешествие по лагуне с прозрачным дном и вы не разочаруетесь.

Дорогая моя Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort, я очень надеюсь и уверена, что мы с тобой ещё увидемся!

Спасибо тебе за гостеприимство!

Развлечения и спорт

лагуна пляж коралловый риф отель привлекает своей архитектурой.
москито спрей :)
Добавлено 21.04.17 22:02 (483 символов в тексте)

08:27 23.04.17

А как вы туда добирались? У какого тур оператора покупали тур? Откуда вы вылетали в Хургаду? Интересуюсь потому как у нас из Минска почему то нет вылета именно в этот отель.

14:32 23.04.17

Добрый день Александр!
Есле вам будет полезна моя информация, то покупали тур у нашего эстонского тур оператора Kidy Tour, это единственный оператор в Эстонии, через котого можно было посетить именно этот отель с вылетом из Таллина. Последний вылет из Эстонии в Египет от Kidy Tour был 15 апреля, сезон закончился и теперь туры возобновятся только в октябре.
Единственный вариант самим бронировать отель на Booking и покупать билеты на самолёт, но цены на билеты космос, да ещё с пересадкой в Турции, это есле лететь Таллинн-Хургада.

19:56 24.04.17

Не... такой вариант не подойдет. В прошлом году мы отдыхали совсем рядом от Набилы в Лабранде Рояль. Это километра полтора от Набилы на север. Очень очень приличный уровень и вылет есть из Минска. Жаль только что такой чудесной бухты не было.

Все отзывы Helena (5)