АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5932
Фото: 0

Бронзовый статус

1 002
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 10.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

НОМЕР:В отель приехали около 11-ти утра.Заселили сразу.Номер дали на 1-ом этаже.Номер хороший,всё работало.Убирали каждый день,только вот жадничала горничная,не давала мыло,шампунь,гель и т.д,пока не сказали ей,потом ложила всё как положено.Воду в мини бар пополняли постоянно без напоминаний.

ПИТАНИЕ:По питанию в принципе не плохо.На завтрак наверное как и везде,яйца и блюда из них,много разных сыров,колбаса,сосиски,выпечка,йогурты разных видов.На обед овощи,картошка,макароны и пару блюд из мяса.На ужин ,что и на обед,и плюс всегда что-то на гриле,мясо,курица,рыба. Салаты,фрукты,много разных десертов,мороженое!Хочу отметить персонал,официанты делали всё быстро,пустая посуда на столе не задерживалась.

ТЕРРИТОРИЯ: .Она не большая,но уютненько.Есть и детская площадка и гамаки в тенёчке,детский клуб,амфитеатр где проводят анимацию.Два бассейна,один с горками.

ПЛЯЖ и МОРЕ:Пляж чистый,лежаков хватало.В баре можно перекусить .Напитки только безалкогольные.Заход в море -песочек под ногами,сразу не глубоко,можно смело купаться.По бокам две природные плиты,благодаря им волны были не огромные и хотя море иногда штормило,купаться можно было всегда.

АНИМАЦИЯ: Не скажу,что было на высшем уровне,но аниматоры старались.Экскурсии брали у Тони(выходим с заднего входа отеля на .дорогу,поварачиваем налево и идём до агенства Minister Tours,в однаклассниках у них есть группа с таким же названием)Отличные ребята!Самые низкие цены!очень рекомендую!

ИТОГ:Не плохой отель,за небольшие деньги.

Добавлено 21.04.17 22:58 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dimon3356 (5)