Регистрация: 12.03.11
апреле 2017
11.04.17 - 20.04.17

Отдых в начале летнего сезона

Не буду многословна, хороший отель, в принципе все отлично, напишу, что неприятно удивило: отель очень хорош для семей с детками,но непонятны некоторые моменты, к примеру работа детского клуба с 10 и до 12.30 и с 13,30 до 17,00, если первая часть времени понятна, то вторая часть времени приходится на детский сон, на огороженной территории мини клуба находится детская площадка,на которую после 17 часов вечера не попасть.Вторая площадка на пляже не была даже собрана, хотя на период нашего отдыха 80% отдыхающих были с детишками младшего возраста.Также удивляла плесень и общарпонность стен в холле, бассейне итд, шатающиеся перила, в крытый бассейн вообще неприятно было ходить, возможно я придираюсь,но на мой взгляд для отеля класса премиум это непозволительно. Сервис подхрамывал в главном ресторане, из-за небольшого количества официантов, в некоторые дни заказанных напитков мы просто не дожидались. Питание среднее, без изысков. Всего и не упомнишь, если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу. Итог: обычная такая пятерка, далеко не премиум.Возможно все минусы связанны с началом сезона, и к июню все будет на уровне.

Выход из лифта 0 этаж

Развлечения и спорт

красивая большая территория
много мелких
Добавлено 21.04.17 23:02 (1 135 символов в тексте)

11:25 22.04.17

Уважаемая Ольга,

Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Нам жаль, что мы не смогли полностью оправдать Ваших ожиданий и Ваше впечатление об отдыхе у нас было несколько омрачено. Были бы благодарны, если ьы Вы уточнили где именно видели плесень и обшарпаность - мы обязательно проверим и проведем необходимый уход. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания.

С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

07:53 24.04.17

Добрый день Ольга, подскажите про номера, в каком вы жиле, как в целом в них? Для детей питание нормальное или может посоветуете что взять с собой. Собираемся в мае с дочкой 2,5 года.

07:57 24.04.17

Еще в сомнениях в Rixos Premium Tekirova 5* все таки ехать или многие советуют в Alva Donna World Palace 5*.

11:54 24.04.17

Мы жили в номерах Garden family, в принципе хороший номер без изысков, двухкомнатный, полы камень очень холодные, появились комары берите с собой средства, ездили с дочкой 2,5 года, детский ресторан был закрыт, питались в общем, как такого детского стола нет, есть диетический там и брали ей еду. Также просили пасту делалась нам без соуса, но и диетический стол очень скудный вареная курица, картошка и цв.капуста.

13:38 24.04.17

Спасибо, особенно про комаров, не думал, что так рано вылезут!

16:16 24.04.17

Роман, были в прошлом году в Альва Донна, и сейчас находимся в Риксосе. В принципе это равнозначные пятерки. Что-то лучше в Риксосе, что-то в Альве. Но, если честно, согласна с Ольгой. Это не премиум, это просто хорошая 5 звезд.
В Альве и питание было разнообразнее (были и морепродукты, и свежевыжатый сок (в Риксосе его нет, да-да, не удивляйтесь, то что подают в виде "свежевыжатого" сока оставляет сомнение в его 100%, так как имеет четкий привкус чего-то ненатурального), и на пляже спец.зона для детей и много еще всяких других приятных фишек.
Отдельно хочется сказать про анимацию. В Альве она шикарная, вечерние программы очень интересны, мы ходили на каждую, стараясь не пропускать (акробаты, танцоры, профессиональные коллективы). Да, и еще крайне немаловажный для нас момент состоит в том, что в Риксосе вечерняя дискотека проходит на свежем воздухе, гремя до 0:00, поэтому если вы чувствительны к шуму заснуть до полуночи у вас не получится. Для нас это очень важный минус, так как ложимся мы часов в 22, и последние три дня (до этого дискотека еще не работала) стали мукой в ожидании окончания этого тынц-тынц-тынц.
Оба отеля хорошие, но в Альве мне почему то понравилось чуточку больше ;)

17:09 24.04.17

Спасибо за сообщение, а как с погодой сейчас у вас? В целом как по загруженности отель заполнен? Народа много? Все работает полноценно или ещё не полностью все открыли?

19:41 27.04.17

Вообще не понял, когда бронировал на это лето тур Риксос был раза в два-три дороже чем Алва Донна, а вы пишете что она лучше, впервые вообще слышу чтобы Алва была лучше. Просто не первый раз в турции был и в Алва Донна Ексклюзив Белек и Амара Дольче Вита, но в Алве не понравилось в Амаре Дольче Вита лучше.

20:45 27.04.17

Вы были именно в Альве Ворлд Палас? Я говорила именно о ней (в других я не была). Так вот по моему СУБЪЕКТИВНОМУ мнению (в вкус, как известно, дело сугубо субъективное ;)) Альва очень хороший отель. Мне, например, там было уютнее.
Никто не умаляет достоинств Риксоса (в нем есть что-то, чего нет в Альве, ровно как и наоборот) - это хороший отель, но на мой взгляд Альба W.P. ничуть не хуже (хотя и стоит дешевле).