Регистрация: 22.04.17
апреле 2017
12.04.17 - 20.04.17

Нормальный отель, но очень далеко от аэропорта

Отдыхали в отеле вдвоем в апреле 2017года. Начитавшись отзывов, были готовы к худшему, но, к счастью, все не так страшно. Отель не новый, номера уже подуставшие, но чистые. В номере есть поднос на котором лежат чай, кофе, сладости; постоянно пополняемая вода; мыльные принадлежности; небольшая плазма. Полотенце и постельное белье всегда чистые и постоянно меняются. В номер порой заползают ящерки и муравьишки, но это совсем не страшно. На территории отеля есть пруд, точнее болото. На нем проживают жабы, которые по ночам сильно квакают, но нам это совсем не мешало. Завтраки в отеле отличные. Выбор большой, много мяса. С утра они делают и масо на гриле, и яичницу, и оладушки, и супы. В общем, завтрак у них больше похож на полноценный обед. Также имеется много фруктов и натуральных свежевыжатых соков, всегда есть арбуз, манго, паппайа, бананы, ананас. За завтраки твердая "5".

Бассейн хороший, чистый. Кстати, во время нашего отдыха они заменили все лежаки на территории на новые. Полотенца выдает бармен. В баре вкусные кокотейли и совсем недорого, если пользоваться акцией 2 по цене одного. Стоят они 90.000 донгов. Пиво дешевле брать через дорогу у милой девочки по имени Фо. У нее же мы иногда и ужинали. Ждать приходится минут по 30,но все свежее.

Выйти из отеля кроме как пойти в макашницу перекусить некуда сосвсем. Мы брали такси и ездили в Фантьет, но там тоже делать нечего. В отеле придется развлекать себя самим.

Море хорошее. Пока мы были весел всегда зеленый флаг, хотя иногда штормило так зайти в него было невозможно, не представляю, что там делается, когда висит черный флаг...

Про песчанных блох. Их нет. Или мы им показались невкусными)))

Территория отеля очень красивая зеленая, ухаживают постоянно. Да и вообще весь персонал старается, все отзывчивые и улыбаются.

В общем, если вас не пугает долгая дорога в 5-6 часов до отеля, то смело можете ехать.

хорошая территория отзывчивый персонал хорошая еда
долгая дорога
Добавлено 22.04.17 15:28 (1 894 символов в тексте)

15:48 04.05.18

Уважаемые гости,
Спасибо Вам огромное за положительные отзывы про наш отель.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете
Мы с радостью принесем Вам самое приличное впечатление во время отдыха.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле, и также благодарим вас за хорошее мнение про нас.Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
директор Fiore Healthy Resort