Регистрация: 15.05.14
апреле 2017
01.04.17 - 09.04.17

Приятный отель для экономичного отдыха

Читала отзывы об отеле перед поездкой, поэтому знала чего ожидать. Может поэтому не была шокирована на месте. Коротко об отеле:Самый огромный плюс - это его расположение! Находится на границе Калангута и Кандолима, может поэтому тут тише и спокойней, чем в основной части пляжей. От аэропорта ехать около часа, от отеля до пляжа идти 5 минут по песку через дворик бабули одной, это ничуть не смущает ее, что нас очень удивило. Вай фай в отеле хороший, брал везде. Территория красивейшая и чистая. Номера конечно уставшие у них уже, но если на это внимание не обращать, то нормально. Бывает что-то ломается: у меня сломался чайник - тут же принесли другой, сели батарейки в пульте от кондиционера - тут же заменили, пробегала трубка, отводящая конденсат от кондиционера - сделали, я разбила стакан - выдали 2 кружки и ни рупии не содрали. В общем, если что-то случается, они исправляют без проблем, надо только хорошо относиться к людям, к которым едешь в гости.Жили в 105 номере, телек не включали, вода горячая была постоянно в любое время дня и ночи и в любом количестве, из гигиенических принадлежностей только мыльце (остальное сходили в магазин и купили - не вижу проблемы). Приятно удивило, что холодильник и кондиционер работают отдельно от основного питания, т.е. когда тебя нет в номере и электроснабжение отдыхает, они работают. Поэтому всегда приходили в свежий прохладный номер и в холодильнике можно было даже лед морозить! Очень здорово! От Отеля до магазинов, супермаркетов и лавок с фруктами 5-10 минут пешком. Один раз ездили в Мапусу на базар, купили все что надо и больше туда не тянуло - много народу, много суеты. Ездили на автобусе - 15 рупий в одну сторону, ехать около получаса. Обедали или ужинали в основном в шейке на пляже, вкусно, сытно, по приемлемым ценам. Прокатились на 1 экскурсию - морскую и решили больше не брать (отдельная история). Уборку в номерах делают по просьбе: надо прибраться - оставляешь ключ на ресепшене и идешь по своим делам, приходишь через пару часов, все готово. У нас ничего не воровали, мы сейф не брали. Депозит не берут при заезде. Полотенца для бассейна выдают, мы их и на пляж брали, потом кладете в корзину и на следующий день берете чистое. Приятно удивило наличие веревки для сушки вещей на террасе - оооооочень нужная вещь.

Теперь о не очень приятном: завтрак - омлет или яичница, тосты с маслом и джемом, чай, кофе, сок, арбуз, пара местных блюд каждый день разное (блинчики, картошка тушеная с нутом, один раз был очень вкусный десерт). Негусто, но наедались всегда. Бассейн грязный, не чистился давно, вода мутная зеленоватого отлива с распространяющимся на всю территорию запахом хлорки. Это конечно не удерживало ни нас ни детей от купания когда очень хочется, но приятного мало.

Номера очень просят косметического ремонта, если чуток приложить хозяйскую руку, то из этого отеля можно сделать 4 звезды вполне. Я бы в нем повторно остановилась, все, что для меня имеет большое значение - тут есть. Персонал приветливый, пара-тройка людей спокойно понимает русский.

тут мы и жили

это дорога на пляж

Добавлено 22.04.17 15:53 (3 036 символов в тексте)

13:47 07.07.17

Здравствуйте! Отдыхала в апреле практически напротив этого отеля. Заходила в него, показали нам номер на 4ом этаже, хороший номер просторный с диванной зоной, мы попросили показать номер на другом этаже, ответили, что все занято, и сказали, что все номера одинаковые, но учитывая то, что индусы отличные обманщики осталось подозрение, что на 4 ом этаже номера улучшенной категории. Нет ли у вас фото номера, в котором вы жили. И через какого туроператора вы приобретали тур?

13:49 07.07.17

Да, и какова сооимость тура в данный отель?

17:29 09.07.17

Номера на 4 этаже действительно улучшенные. Остальные практически одинаковые. Внутри не фотала, мы там только ночевали. Первое впечатление было не фонтан конечно, оооочень бы рекомендовала сделать ремонт, но потом просто не обращали внимание. Все работало, 3 кравати, шкаф, тумбочки, телек, кондер. Все, больше ничего не было. Стоимость была горящая, последний заезд, 46 на 2))))

09:48 11.07.17

за сколько дней заплатили и завтраки шведский стол?

14:21 17.07.17

10 дней с завтраками. Шведским столом это конечно сложно назвать. Ну типо того