Регистрация: 05.05.13
апреле 2017
01.04.17 - 16.04.17

Замечательный отдых в любимом месте

Отдыхали в отеле уже 4 раз и , если получится, дудем прилетать сюда ещё .

Я каждый год пишу отзывы об этом отеле , не буду повторяться, расскажу только о переменах по сравнению с прошлыми годами.

Перелёт такой же ужасный авиакмпанией Азур , но другого нет из Москвы. Поэтому про него можно забыть как страшный сон, чтобы не портить впечатление об отдыхе. Хорошее в перелёте только экипаж самолёта. Да! Чуть не забыла, появились в самолёте газеты и лединцы на взлёте)))) Пледы дают всем новые и полётный комплект с очками и сумочкой. Это маленький плюсик. Во время полёта в Пунта Кану в самолёте возникла проблема с водой и в туалете даже руки помыть нечем было (((( На обратном пути такой проблемы не было, но еда была ужасная( макароны сухие) Так что не мешат взять с собой бутерброды, кто любит покушать.

Отдых замечательный!!!! Самая лучшая в мире еда, напитки и океан!!!!! Отдельная благодарность аниматорам. Такае труженики!!!! Молодцы!!!! Столько мероприятий!!! Настоящий активный отдых устраивают. Кто любит движения- скучать не дадут. Полный чемодан призов в качестве рома и мамахуаны привезли домой.

Отель полностью был заполнен. Каждый день только с Анекс Тур прилетали и улетали 10-15 человек. Поэтому, вечером, после пляжа, примерно с 6-7ч в отеле проблемы с водой. В это время принять в номере горячий душ - проблема. В остальное время всё нормально.

Погода замечательная, очень комфортная 25-28 градусов. Дождь за 16 дней был только 1 раз.

Анимация

Анимация

анимация размещение еда напитки територия дикий пляж
проблемы с водой
Добавлено 22.04.17 15:57 (1 470 символов в тексте)

12:12 16.05.17

Добрый день!
Подскажите, были ли тараканы в номерах? Если были, то как с ними боролись?

16:14 16.05.17

Ни тараканов, ни комаров не было ни разу за 4 года

20:35 16.05.17

Тараканы есть и огромные, но домой с нами они не прилетели. Видимо бояться перелёта.

21:18 16.05.17

Наверно вы их подкармливали)))) А мы в номер еду не носили, у нас им не чем поживиться было)))

Все отзывы Людмила (12)