Регистрация: 15.12.11

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
15.04.17 - 21.04.17

2.7

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

И это хай класс?)))

Из плюсов-территория красивая, неплохие номера, но очень мало розеток, у нас была только одна рабочая в комнате. В номерах набор для чая/кофе, тапочки, халаты. Отель староват, кресла в бунгало точно не мешало бы заменить, уж очень дряхлое, плохо работал кондиционер на обогрев, сломался душ)) проблема за проблемой, ладно может просто с номером не повезло. Wifi работал без перебоев в бунгало, хоть это радовало. Балконы располагаются слишком близко к другим и очень низкие перегородки-можно спокойно перелезть.

Вечером на территории темновато, еле нашли свой номер. А может во всём виной ирландский паб :D

Развлечения для детей-детский мир, аниматоры, аквапарк-отлично, пляж-хороший, к этому претензий нет.

Питание- столовка, хай классом даже не пахнет, маленький выбор и нет ничего особенного.

Оооочень дорогой отель на лето, а за что платить такие деньги не понятно.

Для детей

Добавлено 22.04.17 16:14 (876 символов в тексте)

12:28 25.04.17

Уважаемая Ольга,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, и Вы не смогли в полной мере насладиться услугами отеля. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Ольга Убер (29)