Регистрация: 22.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 22.04.17

Отдых начало апреля 2017 с семьей

Отдыхали семьей 12 ночей со 2апреля. В Турции не первый раз,поехали не в сезон ради детского отдыха в первую очередь!

1.Бронировали второй этаж в бунгало,семейный номер двухкомнатный.По приезду - бунгало еще не открывали и нас сразу заселили в двухкомнатный номер в основном здании с большим балконом с видом на море.

По нашей просьбе заменили диван на две кровати в одной из комнат,точнее и диван остался и две одноместные кровати,а в спальне двухместная кровать-номер для семьи удобный 47кв.м-для двух комнат очень просторно.

Над нашим номером был президентский люкс,а по краям в номерах никого- так что соседи не доставляли неудобств.(3314)

2.По уборке замечаний не было, единственное уносили непомытые чайные пары,а обратно чистые не приносили, приходилось раз 5 звонить и просить,чтобы принесли в номер.

3.В номере - минибар пополнялся ежедневно исправно:кола,фанта,спрайт, соки,вода,пиво.

4. Бесплатно коляски детские, памперсы(если кому то надо).

5.В СПА бассейн с подогревом,частично на улице и частично в закрытом помещении,хамам,финская сауна и аромакомната -Все бесплатно,но дети с 4-12 лет только с родителями во время с 10-12 часов...Потом не пускают детей...

По услугам СПА-очень дорогие массажи!-Завышены цены!!!

6.Кухня-разнообраная!-Много зелени, всегда минимум три вида мясных блюд,много овощей, клубники море, бананчики и киви,суши и мидии...И океан пирожных)))

Отдельно огромное спасибо женщине повару русскоговорящей за детское меню, детская кухня была супер!!!Борщи,щи,пюре,запеканки,кашки,макароны,котлетки и даже пельмешки-все было нежным и не острым и как домашнее!!*мы супы ели там всей семьей!,т.к супы со шведского стола для взрослых все очень острые и соленые,а детям такого по возрасту рано пробовать.

Всегда в лобби баре и снек баре было много мороженого,орешков различных.

Кстати на улице в снек баре у бассейна обедать иногда было интереснее по меню)-меню отличается в здании и на улице-везде все вкусно!!!

7.Анимация детская мега супер!!!-Сначала детей было мало,потом 7апреля открыли фэнси лэнд и понеслось-горки, карусели,детские комнаты скаладромы и много много всего.от 0-12 лет все найдут себе занятие. Вечером для детей проходила дискотека,на которой отжигали и родители-Очень все зажигательно!!

Естественно покорил всех Эльмар своим неугасаемым позитивом,а также запомнилась девушка аниматор Наталья Озмен(надеюсь верно написала)-открытая к общению и ко всем нашла подход.

Старшая дочь получила медаль и грамоту за скалодром... Она реально переборола страх высоты- так что медаль заслуженная).

8.Взрослая анимация была днем:теннис большой и настольный, дартс,йога, игра с фишками и воротами...волейбол, стрельба из лука и из винтовки, футбол.Вечером в закрытом помещении в баре проходили вечеринки, конкурсы-принимать участие -можно смело (наша поездка запомнилась нам завоенным званием мисс Ксанаду и призами за другие конкурсы). Ночные дискотеки были нам скучны- когда было много иранцев и турков-туда было страшновато заходить-народ они очень горячий и отдыхали по полной.

9.В отеле проходили турецкие собрания ROTARY...Когда приезжала молодежь из состава этих собраний-Это был тихий ужас!-с барабанами в три часа ночи по коридорам отеля,пьяные оры на улице..Благо это длилось 3 дня,потом приехало на смену взрослое поколение турков-туда все стало снова тихо.

* Очень неприятно,когда в отель заселяют толпу неуровновешенной молодежи.

10.В море купались!С горок катались! Воздух+25+27.Вода прохладная,но взрослым нормально.

За 12 дней дождь был один раз.

Вечером приятно прохладно,не душно.

11.Много белок,черепах и различных птичек на территории отеля.

12.Вне сезона-лучше жить в основном здании отеля с видом на море и этажи повыше(на полу ковер,сухо и солнечно),а в сезона-лучше жить на втором этаже бунгало(полутень от деревьев,не жарко и ксфельный пол).

В бунгало и во всех однокомнатных номерах отеля маленькие балконы, у нас в двухкомнатном в отеле на балконе стояли 2 шезлонга, столики и 2 стула и место еще оставалось свободным для хождения.

Теплый Бассейн. Народу нет- а нам это и нравится.

Белочки

Черепашки

Для детей

Детский бассейн на улице с подогревом.

Для детей

Детская кухня супер супы!

Анимация

Супер Эльмар

Анимация

Игры

питание анимация детская теплые бассейны детская кухня шикарная вечерние шоупрограммы в розедбаре чистый большой пляж разнообразие развлечений для всей семьи
заезд rotary молодежного состава с отсутствием уважения к другим отдыхающим
Добавлено 22.04.17 18:05 (4 020 символов в тексте)

12:29 25.04.17

Уважаемая Элина,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

08:48 09.05.17

Подскажите пожалуйста, а почему рекомендуете если бунгальчик, то на 2м этаже? Какие минусы первого этажа (еду в конце мая - попросила 2х комн бунгало на 1м этаже). Заранее спасибо за ответ

22:18 09.05.17

Добрый день, по отзывам семейной пары, которую сначала заселили в бунгало на 1ый этаж-там очень очень влажно и в итоге они заменили номер.
Когда идёшь рядом с бунгало видно,что балконы расположены низко и мне лично было бы неудобно даже сидеть просто на балконе - у всех на виду. Не говоря о том чтобы сушить свои купальные и личные.. вещи).
Второй этаж в этом плане удобнее и суше и есть момент комфорта личного пространства.
В бунгало везде кафельный пол!- прохладненько ходить.

Все отзывы Елена (2)