АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1231
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых начало апреля 2017 с семьей

Отдыхали семьей 12 ночей со 2апреля. В Турции не первый раз,поехали не в сезон ради детского отдыха в первую очередь!

1.Бронировали второй этаж в бунгало,семейный номер двухкомнатный.По приезду - бунгало еще не открывали и нас сразу заселили в двухкомнатный номер в основном здании с большим балконом с видом на море.

По нашей просьбе заменили диван на две кровати в одной из комнат,точнее и диван остался и две одноместные кровати,а в спальне двухместная кровать-номер для семьи удобный 47кв.м-для двух комнат очень просторно.

Над нашим номером был президентский люкс,а по краям в номерах никого- так что соседи не доставляли неудобств.(3314)

2.По уборке замечаний не было, единственное уносили непомытые чайные пары,а обратно чистые не приносили, приходилось раз 5 звонить и просить,чтобы принесли в номер.

3.В номере - минибар пополнялся ежедневно исправно:кола,фанта,спрайт, соки,вода,пиво.

4. Бесплатно коляски детские, памперсы(если кому то надо).

5.В СПА бассейн с подогревом,частично на улице и частично в закрытом помещении,хамам,финская сауна и аромакомната -Все бесплатно,но дети с 4-12 лет только с родителями во время с 10-12 часов...Потом не пускают детей...

По услугам СПА-очень дорогие массажи!-Завышены цены!!!

6.Кухня-разнообраная!-Много зелени, всегда минимум три вида мясных блюд,много овощей, клубники море, бананчики и киви,суши и мидии...И океан пирожных)))

Отдельно огромное спасибо женщине повару русскоговорящей за детское меню, детская кухня была супер!!!Борщи,щи,пюре,запеканки,кашки,макароны,котлетки и даже пельмешки-все было нежным и не острым и как домашнее!!*мы супы ели там всей семьей!,т.к супы со шведского стола для взрослых все очень острые и соленые,а детям такого по возрасту рано пробовать.

Всегда в лобби баре и снек баре было много мороженого,орешков различных.

Кстати на улице в снек баре у бассейна обедать иногда было интереснее по меню)-меню отличается в здании и на улице-везде все вкусно!!!

7.Анимация детская мега супер!!!-Сначала детей было мало,потом 7апреля открыли фэнси лэнд и понеслось-горки, карусели,детские комнаты скаладромы и много много всего.от 0-12 лет все найдут себе занятие. Вечером для детей проходила дискотека,на которой отжигали и родители-Очень все зажигательно!!

Естественно покорил всех Эльмар своим неугасаемым позитивом,а также запомнилась девушка аниматор Наталья Озмен(надеюсь верно написала)-открытая к общению и ко всем нашла подход.

Старшая дочь получила медаль и грамоту за скалодром... Она реально переборола страх высоты- так что медаль заслуженная).

8.Взрослая анимация была днем:теннис большой и настольный, дартс,йога, игра с фишками и воротами...волейбол, стрельба из лука и из винтовки, футбол.Вечером в закрытом помещении в баре проходили вечеринки, конкурсы-принимать участие -можно смело (наша поездка запомнилась нам завоенным званием мисс Ксанаду и призами за другие конкурсы). Ночные дискотеки были нам скучны- когда было много иранцев и турков-туда было страшновато заходить-народ они очень горячий и отдыхали по полной.

9.В отеле проходили турецкие собрания ROTARY...Когда приезжала молодежь из состава этих собраний-Это был тихий ужас!-с барабанами в три часа ночи по коридорам отеля,пьяные оры на улице..Благо это длилось 3 дня,потом приехало на смену взрослое поколение турков-туда все стало снова тихо.

* Очень неприятно,когда в отель заселяют толпу неуровновешенной молодежи.

10.В море купались!С горок катались! Воздух+25+27.Вода прохладная,но взрослым нормально.

За 12 дней дождь был один раз.

Вечером приятно прохладно,не душно.

11.Много белок,черепах и различных птичек на территории отеля.

12.Вне сезона-лучше жить в основном здании отеля с видом на море и этажи повыше(на полу ковер,сухо и солнечно),а в сезона-лучше жить на втором этаже бунгало(полутень от деревьев,не жарко и ксфельный пол).

В бунгало и во всех однокомнатных номерах отеля маленькие балконы, у нас в двухкомнатном в отеле на балконе стояли 2 шезлонга, столики и 2 стула и место еще оставалось свободным для хождения.

Фото туриста отеля

Отель

Теплый Бассейн. Народу нет- а нам это и нравится.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Белочки

Фото туриста отеля

Прочее

Черепашки

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн на улице с подогревом.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская кухня супер супы!

Фото туриста отеля

Анимация

Супер Эльмар

Фото туриста отеля

Анимация

Игры

Плюсы отеля
питание анимация детская теплые бассейны детская кухня шикарная вечерние шоупрограммы в розедбаре чистый большой пляж разнообразие развлечений для всей семьи
Минусы отеля
заезд rotary молодежного состава с отсутствием уважения к другим отдыхающим
Добавлено 22.04.17 18:05 (4 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 25.04.17

Уважаемая Элина,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

08:48 09.05.17

Подскажите пожалуйста, а почему рекомендуете если бунгальчик, то на 2м этаже? Какие минусы первого этажа (еду в конце мая - попросила 2х комн бунгало на 1м этаже). Заранее спасибо за ответ

22:18 09.05.17

Добрый день, по отзывам семейной пары, которую сначала заселили в бунгало на 1ый этаж-там очень очень влажно и в итоге они заменили номер.
Когда идёшь рядом с бунгало видно,что балконы расположены низко и мне лично было бы неудобно даже сидеть просто на балконе - у всех на виду. Не говоря о том чтобы сушить свои купальные и личные.. вещи).
Второй этаж в этом плане удобнее и суше и есть момент комфорта личного пространства.
В бунгало везде кафельный пол!- прохладненько ходить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)