Регистрация: 23.04.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
15.04.17 - 21.04.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отзыв

Уважаемые соотечественники!! Если вы едете впервые, только не этот отель. Дискотека до 2 долбит недалеко от отеля, номер убирали 3 раза за неделю, не меняли полотенец. Питание просто отвратительное (рыбу ела 1 раз, курица каждый день, соя, наидешевая колбаса 3 видов и такой же сыр, помидоры-огурцы каждый день, из сладостей 2 вида позорных пирожных, торт был единожды на весь отель, больше никакого мяса не было.. Алкоголь в баре низкого качества. Друзья, не надо туда ехать. Я в Турции впервые и думала, что такое питание - это норма, но когда поехали на экскурсию с отдыхающими из других отелей, такого же класса, я поняла, что хуже , чем у нас нет нигде. Столы у них просто ломились от изобилия, короче, они набирали вес, а я за неделю скинула 2 кг. За 6 ночей отдала 25000. И что я получила?. Аниматору можно поставить 3. Ресепшн - 5 , столовой - 3 с натяжкой, пляж - 5. Уборке - 4-.Бар - 3. Страна очень красивая и интересные экскурсии, только это и скрасило весь отдых. Сегодня пожаловалась в Корал Тревел, надеюсь Вы приедете уже в лучшие условия.

вот такой завтрак

вид из отеля

фото с 5 этажа

это обед

фото со стороны моря отеля

ресепшн-5 пляж-5
бар-3 уборка 4- столовая 3 аниматор 3
Добавлено 22.04.17 18:56 (1 057 символов в тексте)

10:43 25.04.17

Ксения, добрый день! Я с Вами совершенно не согласна! В нашем отеле разнообразный выбор блюд, сладостей минимум 4 вида, сезонные фрукты

20:54 25.04.17

добрый вечер! я так понимаю, что первый свой комментарий вы удалили, но я его успела прочитать. Еще раз прочитаю хамство с вашей стороны, поверьте мне, я так это не оставлю. Хотите хорошие отзывы читать, тогда пару звезд снимите или поднимите уровень до 5.

01:44 15.06.17

Уважаемая, Ксения! Я проживала в данном отеле почти два месяца и наверное мы с вами пересекались) да! и до этого я только предпочитала США, Доминикану и Тайланд(Египет отдыхает) все включено никогда не интересовало)), но! вы похоже до этого или нигде не отдыхали или где-то в России, ну так вот, что я вам хочу сказать 1. не вводите людей в заблуждение. 2.Вы захотели мясо, какое ? свинину, баранину или говядину? тогда за это удовольствие за недельку заплатите тысяч так 40000 тогда вам будет счастье)) По поводу сладкого его было просто изобилие даже в не сезон!!!

04:38 15.06.17

Походу вы нигде не были, что вам не с чем сравнивать. Или приехали с тех мест, где еще хуже было. За такие же деньги в других отелях к людям уважительно относятся. И мой комментарий -не единственный в таком роде. Если вас устраивает -отдыхайте в подобном. Меня -нет. Поэтому моему мнению есть место быть.

04:53 15.06.17

Вы можете отдыхать где хотите и как хотите. Кому-то в конуре хорошо, а кому -то в этом отеле. Указывать людям и учить их как жить уж точно не вам.

14:11 16.07.17

Уважаемая Ксения, вы ошибаетесь, как раз мне есть с чем сравнивать, а вот у вас похоже не с чем. Вы загляните в мой профиль может для вас будет так понятнее. К нормальным людям, нормально относятся! А если вы хамите, то и отношение к вам соответствующее будет!

16:39 16.07.17

Хамить начали вы. Это вы мне писали, а не я изначально вам. А то, что вы были в Доминикане или Америке. Так там можно и кукурузой торговать. Кто это проверит? Понт -это ваш конек.

00:16 17.07.17

Я вам нахамила? скажите где?))) Вот к сожалению там не торгуют кукурузой,) тут вы тоже ошиблись! Мой вам совет! прежде чем ехать отдыхать: почитайте культуру и обычаи стран туда, куда вы собираетесь ехать и отзывы не забудьте почитать про отели, чтобы потом не засирать, то за что вы реально заплатили!

05:17 17.07.17

На то сайт и создан, чтобы мнения свои высказывать. А вы чем занимаетесь? комментируете мнения других! То ли вам делать нечего, то ли ум хотите свой показать, то ли вы работаете в этом отеле. Читайте осознанно свои сообщения мне и увидете, где позволили себе лишнего. такое ощущение, что вас кроме как на этом сайте, просто никто не видит и не слышит. Находиться постоянно здесь могут только или...или..

Все отзывы Ксения (1)