АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 7470
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидал худшего

После покупки тура стал просматривать отзывы об отеле и ужаснулся. Большинство отрицательные - старая мебель, клопы, грязная постель. Потому ничего хорошего от проживания не ожидал, даже решил для себя - если что буду снимать бунгало на пляже.

Начать, наверное, стоит сначала, так много негатива выливали в отзывах на Анекс тур и Азур эйр. Вылетал из Москвы, так как из Оренбурга за границу можно улететь разве что в Худжанд. А из Самары или Уфы дорого. Паспорт с визой забирал в аэропорту, было опасение, что потеряют. Но нет, все в порядке. Вылетели вовремя, в 22.25. Место заранее забронировал на сайте. Самолет был забит подзавязку, кресла как всегда неудобные, ноги поставить некуда. 7 часов лететь, конечно, сущее испытание. Одна радость - кормили дважды, довольно вкусно и сытно.

По прилету гида искать не пришлось, как тут писали многие, встречают на выходе из аэропорта. Правда, по дороге в отель представитель Анекса всячески стращала, мол, придется жить в поле в самом дешевом отеле в Гоа, в номерах с клопами. Причем повторяла это не раз. Унижала. И неприятный осадок остался.

В отеле попросил номер на четвертом этаже, без вопросов дали номер в блоке H (Honda) №13. Территория отеля шикарная, цветы, газон, кустарники, деревья, бассейны. Все ухожено. Номера, конечно, скромные, однако вот не было того ужаса, какой описывают многие. Чисто, самое главное. И постельное белье застиранное, но без пятен. Клопов не было, только муравьи в ванной. Горячая вода, кстати, была всегда. Водонагреватель работал исправно. Вместо кондея вентилятор на потолке. И это было самое грустное в поездке. Так как стояла невероятная жара, днем +35, ночью не легче. Попотеть пришлось))) Убирали в номере качественно. Ничего из вещей не пропало.

В отеле есть кафе под эдаким шатром. Как кормят не знаю, ни разу не питался, так как в тех же пляжных шейках дешевле, не говоря уже про кафе, где едят чисто индийцы.

Цены из-за девальвации рубля стали высокими, по крайней мере, для меня. Плотный обед дешевле 300-400 рупий не найти. В октябре 14-го до кризиса все было дешевле в полтора раза.

Гут-гут-Калангут - пляж стремный, слишком людный. Огромное количество индусов, тьма, берег океана ими просто кишит. Потому утром садился на мопед и на Арамболь. По-моему это лучший пляж на севере. Пустынный, на километр может пара-тройка человек. Мопед, кстати, арендовал в конторке в 100 метрах от отеля. Можно торговаться ( сбил цену с 350 до 300 рупий) и парень выдает квитанцию о том, что взял в залог 50-100 долларов (как договоритесь). В 2014-м арендовал на улице мопед, так целый день не мог забрать залог. Даже хотел от злости утопить скутер. А тут без проблем забрал свои 50 баксов.

И да, игнорьте полицейских на дороге. Просто не останавливайтесь. Гнаться за вами никто не станет. 7 раз на себе испытано))))

Вернусь ли я в этот отель? Скорее да, чем нет. Для ночевки вполне сносно.

Добавлено 22.04.17 21:12 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 18.07.17

Подскажите, пожалуйста, а как дела обстоят с прокатом машины?

09:15 19.07.17

Машину в прокат не брал. Даже не знаю,если честно. Как мне кажется все арендуют мопеды или мотоциклы

07:43 10.09.17

машины в индии не дают вроде, там проще с таксистом договориться, увезёт куда надо и подождёт ещё)
а так на мопеде можно по всем пляжам прокатиться, ездили даже в соседний штат на дикий пляж

17:28 10.09.17

Можно ли на мопеде ездить по пляжу? Хотелось бы взять, но пугает дорога.

17:43 10.09.17

Айсылу, а зачем вам ездить по пляжу на мопеде? Подъезжаете к пляжу, бросаете его и идете уже пешком. Никуда ваш мопед неденется,поверьте. Дважды бросали и на ночь (ночевали на пляже), где придется и пальцем никто не трогал.

17:19 17.10.17

На машине там лучше вообще не ездить. Их 2 полосы как наша 1.

13:52 18.10.17

Добрый день! подскажите пожалуйста в номерах хоть что нибудь из посуды имеется?

14:16 09.01.18

Нет, Ирина, в отеле из посцуды не было ничего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mereke (1)