Регистрация: 03.01.14
августе 2011
15.08.11 - 25.08.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший

Не помню, почему я сразу не написала отзыв по возвращению домой, почему-то до сегодняшнего дня считала, что я его написала.

Из 6 отелей, посещенных мной в Египте, REEF OASIS - самый лучший. Огромнейшая ухоженная территория с кучей бассейнов, аквапарком, прекрасным питанием. После посещения этого отеля, еще трижды была в Египте, и всегда изначально искала туры в этот отель. Но цена ну очень кусалась и приходилось выбирать более бюджетные варианты. Отель очень понравился, было тепло, вкусно, весело! Рекомендую.

Добавлено 22.04.17 21:39 (515 символов в тексте)

15:18 26.04.17

скажите пожалуйста, есть ли возможность возле отеля купит детский горшок? Мы едем с маленьким ребёнком, а отель отказал в предоставлении доп услуги

18:44 26.04.17

Виктория, точно сказать не могу. Недалеко от отеля (выход из отеля налево) есть площадь с множеством магазинчиков и торговых палаток, наверняка можно найти. Возможно, сейчас появилось что-то и рядом с отелем. Желаю хорошего отдыха.

15:40 15.05.17

Уважаемая Lisanat!
Благодарим Вас за содержательный, но очень краткий отзыв о нашем отеле, Ваше мнение длян ас очень важно, в связи с чем хотелось бы отметить, что мы были бы Вам безмерно благодарны, если бы Вы добавили несколько слов о размещении, питании или сервисе в отеле, в таком случае, Ваш отзы был бы перенесен в папку отзывы и помог бы нашим будущим путешественникам.
Мы рады, что заслужили гордое звание лучшего отеля в Египте по Вашему мнению и счастливы слышать, что Вы выделили инфраструктуру и питание как ключевые моменты, оставившие приятные воспоминания о Вашем отдыхе.
С радостью будем приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением, администрация

Все отзывы Lisanat (6)