Регистрация: 16.07.13
апреле 2017
12.04.17 - 20.04.17

Интеллигентный отель

Отдыхали здесь мужской компанией 9 дней в середине апреля. Поскольку был не сезон и отель заполнен на треть, многое не функционировало, и выбор в ресторане, вероятно в связи с этим, был ограничен, мое впечатление отражает именно апрельское состояние отеля.

В номерах все хорошо — чисто, удобно, все новое. Плоский телевизор с несколькими русскими каналами и сотней других. Весь отель отличает хороший стильный интерьер.

Выбор, повторюсь, в ресторане был совсем небольшой, но все вкусно и хорошего качества.

Бассейн большой и удобный, есть разные горки: большие и маленькие. Для любителей моря не очень удобно: либо маленький пляжик, куда все время прибивает грязь и мусор, либо купаться с понтона. Правда, недалеко большое количество других пляжей — можно размяться и прогуляться.

Поскольку отель небольшой, то и территория маленькая, но удобная и чистая.

Нам больше всего понравился стиль отеля: европейский, спокойный. Хорошая музыка, не попса. Контингент отдыхающих - в основном, европейцы, но много и местных. Все воспитанные и культурные, что отличало отель от моего предыдущего опыта.

Персонал доброжелательный и ненавязчивый. Проблем у нас никаких не было, проблему нам нарисовал Coral Travel, который поменял нам время и аэропорт прилета, и нам пришлось тратить уйму времени и денег, чтобы добраться домой.

rys1966 оценил сервисы

Добавлено 22.04.17 21:40 (1 322 символов в тексте)

20:23 15.05.17

Здравствуйте!!! Собираемся в этот отель 30 мая всей семьей с детьми. Подскажите пожалуйста , есть ли в отеле мини диско?? И что у вас произошло с корал трэвэл??? Мы тоже через них поедем, не хотелось бы иметь проблемы, имея на руках маленьких детей)) Спасибо
Напишите мне на эл почту: iv_vlad2004@mail.ru Буду ждать

20:24 15.05.17

Напишите мне на эл почту: iv_vlad2004@mail.ru Буду ждать

19:23 16.05.17

Добрый день!
Мини-диско должно быть, хотя при нас не было (не сезон еще). По крайней мере, сцена, музыка, аниматоры - все есть. А проблема была очень простая - приехали в аэропорт на машине и оставили ее в аэропорту Домодедово, а назад - нам перенесли вылет на полдня раньше, да еще и авиакомпанию поменяли, да и привезли в Шереметьево, а это 100 км от Домодедово. Во вам и приключение.

22:26 01.06.17

Ну очень интеллегентный отель:-( отдыхаем в соседнем сириусе с окнами на вайт сити и уже десять дней слушаем репертуар верки сердючки, вите нужно выйти и тд плюс пьяный ор после диско. Народу мало видно.

Все отзывы rys1966 (9)