Регистрация: 02.05.16
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15

Хороший отдых

Отдыхаем в Мармарисе не первый раз. Отель привлек своим расположением -очень близко от моря, буквально на берегу, красивыми бассейнами и водными горками.

Приехали в отель поздно вечером, около 22.30-поселили за 5 минут, в забронированный номер с видом на море. Номер хороший, хоть и не очень большой. Бассейн с горками и зоной для детей пользовался особой популярностью. Воду пускали на горках несколько раз в день по часам,т.е это не постоянное развлечение.

В ресторане вечером не пускали мужчин в шортах и пляжной обуви типа шлепок, разворачивали на входе, также не пускали в купальниках, но это и понятно, правила приличия одни для всех. Еды много, разнообразные виды на любой вкус, но мест в ресторане маловато. Несмотря на то, что в отеле действует система все включено, перед обедом и ужином при входе выстраивалась очередь, и не потому что еды мало, а именно потому, что найти свободный столик через 20-30 минут после начала обеда или ужина довольно проблематично из-за огромного кол-ва людей.

Та же проблема с пляжем, за все время отдыха, так и не удалось ни разу найти свободного лежака на пляже, только возле бассейна были порой места. Опять же - огромное кол-во отдыхающих(номеров в отеле более 600), а пляж маленький, да и территория отеля не большая.

В общем и целом отель хороший, вкусно кормят, анимация не навязчивая, есть места для развлечения детей, горки в бассейне, но вот от огромного кол-ва народа, от очередей в ресторанах и от поиска свободных столиков и лежаков остается впечатление муравейника. Многие приезжают в этот отель не первый раз, но я поеду в него еще раз только в крайнем случае. Я предпочитаю именно отдыхать от суеты, от очередей и давки, но тут этого предостаточно.

Татьяна оценила сервисы

вкусная еда красивый вил на море из номера хороший номер отличный персонал
мало лежаков мало столиков в ресторане очень много отдыхающих
Добавлено 23.04.17 01:21 (1 711 символов в тексте)

10:21 24.04.17

Татьяна здравствуйте.
Разрешите поинтересоваться: в номере есть фен, банные принадлежности (мыльно-рыльные), чтобы с собой не вести

01:44 25.04.17

В номере есть фен, и несколько малюсеньких кусочков мыла. Но новые за весь отпуск положили один раз, поэтому руки будет чем помыть, а вот для лица и тела не хватит точно.

10:12 25.04.17

Скажите пожалуйста,а прокат велосипедов есть на территории или непосредственно возле отеля,и стоимость?

03:50 26.04.17

Нет, территория отеля не такая большая и проката велосипедов я не видела, да и отельный гид не говорил про это. Но как только попадете на улицу, вам будет попадаться по пути множество прокатов. Судя по тому, сколько туристов с удовольствием ездят на великах, скутерах, и прочих средствах передвижения на аккумуляторах, то могу предположить, что не запредельно дорого.

10:55 26.04.17

Доброго дня Татьяна. Так как Вы еинственная, кто отвечает, разрешите спрошу Вас ещё:
1. Делает ли отель комплимент на день рождение?
2. Сталкивались ли Вы с прокатом автомобилей
3. Посещали ли дискотеки
Спасибо огромное.

15:21 26.04.17

Готова ответить на все вопросы)
1. По поводу комплимента на день рождение нигде не видела информации, обычно об этом сразу информация указывается в описании отеля.
2. Прокатом никогда не пользовалась, но могу сказать, что бензин там просто дико дорогой и особо по близости некуда ездить. Там до центра по набережной одно удовольствие прогуляться- отличный вид и дорога не заметна, если вечером гуляешь. А вообще там постоянно курсируют городские маршрутки и стоят копейки.
3. На дискотеках бывала там и советую обязательно посетить знаменитую улицу баров. Там бесконечное множество дискотек и для девушек вход был бесплатный, а также есть отличная пенная вечеринка. У отельных гидов можно заказать экскурсию по улице баров и сможете выбрать дискотеку себе по душе)

15:19 30.04.17

добрый день Татьяна ,а спиртное входит в систему всё включено? оно есть в барах?

23:13 30.04.17

Добрый день. Алкоголь входит в стоимость. За обедом и ужином белое, розовое и красное вино предлагают официанты и приносят вам, также пиво. Насколько я видела, в барах были различные алкогольные коктейли, но я не любитель, поэтому сама не пробовала. Розовое вино вполне сносное, пиво пил муж, но оно не крепкое.

12:29 02.05.17

Татьяна,добрый день!!!Подскажите,пожалуйста:на пляже есть пирс,а там как глубина,нырять с пирса можно?Большое спасибо!!!

13:07 02.05.17

Добрый день. Маленький пирс есть, но глубина не большая, не видела, чтобы кто-то рискнул нырнуть) Глубина примерно не более 1,5 метров. На пирсе в основном только загорают.

19:16 05.05.17

Татьяна,большое спасибо за ответ!!!Подскажите,ещё, пожалуйста,сауна в отеле бесплатно?

00:30 06.05.17

На территории отеля есть турецкая сауна, но не бесплатная. По цене и качеству в соседнем отеле, говорят дешевле и лучше... сама не была, потому говорю только то, что слышала) Отельный гид сможет вам подробнее подсказать- они организуют выгодные поездки в турецкие сауны.

11:12 11.05.17

Спасибо огромное.

13:35 19.05.17

Татьяна, добрый день! Подскажите во сколько примерно нужно утром прийти на пляж, чтобы занять хорошие места? И многие пишут, что море прохладное, это действительно так?

18:22 19.05.17

Добрый день. Море действительно прохладное, даже в сильную жару, т.к. там есть холодные подземные источники какие-то (как нам говорил гид связано с родниками и прохладными течениями.) Я приходила в 7.10-7.40 и уже везде на лежаках были полотенца.

Все отзывы Татьяна Таб (7)