АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6919
Фото: 25
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхаем в Мармарисе не первый раз. Отель привлек своим расположением -очень близко от моря, буквально на берегу, красивыми бассейнами и водными горками.

Приехали в отель поздно вечером, около 22.30-поселили за 5 минут, в забронированный номер с видом на море. Номер хороший, хоть и не очень большой. Бассейн с горками и зоной для детей пользовался особой популярностью. Воду пускали на горках несколько раз в день по часам,т.е это не постоянное развлечение.

В ресторане вечером не пускали мужчин в шортах и пляжной обуви типа шлепок, разворачивали на входе, также не пускали в купальниках, но это и понятно, правила приличия одни для всех. Еды много, разнообразные виды на любой вкус, но мест в ресторане маловато. Несмотря на то, что в отеле действует система все включено, перед обедом и ужином при входе выстраивалась очередь, и не потому что еды мало, а именно потому, что найти свободный столик через 20-30 минут после начала обеда или ужина довольно проблематично из-за огромного кол-ва людей.

Та же проблема с пляжем, за все время отдыха, так и не удалось ни разу найти свободного лежака на пляже, только возле бассейна были порой места. Опять же - огромное кол-во отдыхающих(номеров в отеле более 600), а пляж маленький, да и территория отеля не большая.

В общем и целом отель хороший, вкусно кормят, анимация не навязчивая, есть места для развлечения детей, горки в бассейне, но вот от огромного кол-ва народа, от очередей в ресторанах и от поиска свободных столиков и лежаков остается впечатление муравейника. Многие приезжают в этот отель не первый раз, но я поеду в него еще раз только в крайнем случае. Я предпочитаю именно отдыхать от суеты, от очередей и давки, но тут этого предостаточно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Татьяна оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда красивый вил на море из номера хороший номер отличный персонал
Минусы отеля
мало лежаков мало столиков в ресторане очень много отдыхающих
Добавлено 23.04.17 01:21 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 24.04.17

Татьяна здравствуйте.
Разрешите поинтересоваться: в номере есть фен, банные принадлежности (мыльно-рыльные), чтобы с собой не вести

01:44 25.04.17

В номере есть фен, и несколько малюсеньких кусочков мыла. Но новые за весь отпуск положили один раз, поэтому руки будет чем помыть, а вот для лица и тела не хватит точно.

10:12 25.04.17

Скажите пожалуйста,а прокат велосипедов есть на территории или непосредственно возле отеля,и стоимость?

03:50 26.04.17

Нет, территория отеля не такая большая и проката велосипедов я не видела, да и отельный гид не говорил про это. Но как только попадете на улицу, вам будет попадаться по пути множество прокатов. Судя по тому, сколько туристов с удовольствием ездят на великах, скутерах, и прочих средствах передвижения на аккумуляторах, то могу предположить, что не запредельно дорого.

10:55 26.04.17

Доброго дня Татьяна. Так как Вы еинственная, кто отвечает, разрешите спрошу Вас ещё:
1. Делает ли отель комплимент на день рождение?
2. Сталкивались ли Вы с прокатом автомобилей
3. Посещали ли дискотеки
Спасибо огромное.

15:21 26.04.17

Готова ответить на все вопросы)
1. По поводу комплимента на день рождение нигде не видела информации, обычно об этом сразу информация указывается в описании отеля.
2. Прокатом никогда не пользовалась, но могу сказать, что бензин там просто дико дорогой и особо по близости некуда ездить. Там до центра по набережной одно удовольствие прогуляться- отличный вид и дорога не заметна, если вечером гуляешь. А вообще там постоянно курсируют городские маршрутки и стоят копейки.
3. На дискотеках бывала там и советую обязательно посетить знаменитую улицу баров. Там бесконечное множество дискотек и для девушек вход был бесплатный, а также есть отличная пенная вечеринка. У отельных гидов можно заказать экскурсию по улице баров и сможете выбрать дискотеку себе по душе)

15:19 30.04.17

добрый день Татьяна ,а спиртное входит в систему всё включено? оно есть в барах?

23:13 30.04.17

Добрый день. Алкоголь входит в стоимость. За обедом и ужином белое, розовое и красное вино предлагают официанты и приносят вам, также пиво. Насколько я видела, в барах были различные алкогольные коктейли, но я не любитель, поэтому сама не пробовала. Розовое вино вполне сносное, пиво пил муж, но оно не крепкое.

12:29 02.05.17

Татьяна,добрый день!!!Подскажите,пожалуйста:на пляже есть пирс,а там как глубина,нырять с пирса можно?Большое спасибо!!!

13:07 02.05.17

Добрый день. Маленький пирс есть, но глубина не большая, не видела, чтобы кто-то рискнул нырнуть) Глубина примерно не более 1,5 метров. На пирсе в основном только загорают.

19:16 05.05.17

Татьяна,большое спасибо за ответ!!!Подскажите,ещё, пожалуйста,сауна в отеле бесплатно?

00:30 06.05.17

На территории отеля есть турецкая сауна, но не бесплатная. По цене и качеству в соседнем отеле, говорят дешевле и лучше... сама не была, потому говорю только то, что слышала) Отельный гид сможет вам подробнее подсказать- они организуют выгодные поездки в турецкие сауны.

11:12 11.05.17

Спасибо огромное.

13:35 19.05.17

Татьяна, добрый день! Подскажите во сколько примерно нужно утром прийти на пляж, чтобы занять хорошие места? И многие пишут, что море прохладное, это действительно так?

18:22 19.05.17

Добрый день. Море действительно прохладное, даже в сильную жару, т.к. там есть холодные подземные источники какие-то (как нам говорил гид связано с родниками и прохладными течениями.) Я приходила в 7.10-7.40 и уже везде на лежаках были полотенца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Таб (7)