Регистрация: 03.03.14

марте 2017
31.03.17 - 10.04.17

3.7

Отдыхали с 31.03 по 10.04.17 г. Бронировали Евростар...

Отдыхали с 31.03 по 10.04.17 г. Бронировали Евростар джомтьен Бич, номер супериор.

При заселении не оказалось свободных номеров категории superior, поэтому заселили нас в eurostar international 3* на 2 ночи. У отелей один хозяин, но интернэйшенал требует ремонта. Мой ребенок боялся в санузел заходить без меня)) ОДин плюс у этого отеля, что кондицинер расположен не над кроватью, и спать можно при комфортной температуре. НО! Если вы включили кондер, то соседи спать не будут, так же как и вы, если соседи включат кондер. Шумит ОЧЕНЬ громко. Через 2 ночи нас переселили в отель который мы бронировали евростар бич в номер делюкс (711) и в качестве компенсации за душевные страдания дали купон на ужин)))

Отель расположен удачно: рядом пляж, тук-тук, кафе, макашницы, до ночного рынка минут 15 пешком (на рынке можете купить фрукты, морепродукты, сувениры и т.д.)

Минусы отеля: КОНДИЦИОНЕРЫ! Это просто дурдом какой-то. В номерах евростар бич кондиционеры расположены над кроватью. Кондиционер невозможно отрегулировать на комфортную температуру. Приходилось несколько раз за ночь включать/выключать его. Потому что без кондиционера было невозможно, а с ним холодно, т.к. дул он непосредственно на спящего. Передвинув кровати к тумбе с телевизором проблему не решили)) Все равно кондер дует на спящего.. Мы жили в номере делюкс 711 - отличный вид из номера, но по скольку над номером крыша, в 6 утра мы посыпались от топота птичек бегающих по крыше. В первое утро очень испугались, т.к. спросонья казалось, что кто-то по номеру ходит ))))

Еще один подвох в отеле относится к номерам супериор. Часть номеров супериор выходят на сторону, где круглосуточно работает промышленный кондиционер. Отдохнуть в таком номере вам не удастся. Выспаться вы там не сможете. Наши друзья с детьми первые дни не спали, оставшиеся дни страдали недосыпом. Поэтому если вы планируете спать ночью, то вам точно не в супериор! Бронируйте делюкс.

Полотенца меняли каждый день. В номере есть полотенца для пляжа. Есть шампунь, бальзам, шапочка для душа, косметический набор (диски и палочки ватные). Вода ежедневно пополнялась.

Завтраки разнообразные по сравнению с отелями Паттайя парк и пху вью талай. Изредка попадались заветренная яишница с зелеными пятнами (но это было 1-2 раза за 11 дней). Всегда были фрукты ( арбуз, ананас), сосиски, ветчина, яичница, нарезанные овощи (помидоры, салат, огурец, зеленый перец), рис вареный, макароны. Всегда было 2 вида мяса. покушать есть что, НО вы не сможете спокойно есть, т.к. одолевают мошки. Они летят на еду, садятся на вас. Ребенок у меня не смогла привыкнуть к ним, сидела как невротик дергалась отгоняя мошек от себя и еды.

К слову на пляже у отеля такие же мошки не дадут вам спокойно полежать на шезлонге или песке. Их нет только в море))) Море сами понимаете на джомтьене мутное. Мы ездили на ко лан. Плывите сразу на пляж Самаэ, там меньше китайцев, нежели на пляже где пирс. Напрямую на самаэ идет паром за 100 бат туда-обратно с человека, не забудьте сохранить билет для предъявления на обратном пути.

удобное расположение рядом тук-тук до ночного рынка минут 15 пешком
кондиционер в номере круглосуточный промышленный кондиционер у отеля мошки в столовой и на пляже
Добавлено 23.04.17 16:25 (3 053 символов в тексте)