Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
24.08.16 - 04.09.16

Душевно

Заселили на 1 этаж(очень высоко на фото посмотрите) с видом на лес(обалденный сосновый запах)после нашего загазованного города не могли надышаться.На ресепшене сотрудники понимают по русски по крайне мере набор базовых слов и фраз всегда можно понять друг друга.Есть носильщик багажа.Уборка проходит в то время когда ты ходишь на завтрак вообще не напрягало.Завтрак стандартный кому важно с утра есть шампанское.вечером напитки входили в стоимость тура пиво и вино.есть мороженое несколько видов.Лучше ужинать на веранде там не так шумно.Огромное спасибо шеф повару за пицу вкуснее в жизни не ела.Вечером бывает анимация проходила на всех языках перевод на русском также был было приятно.Вообще очень достойный отель сильно удивило что 3 звезды дала бы больше.Ужины тоже понравились вкусная и утка и гусь.рыбка отличная думаю каждый найдет что поесть для души.Ездли на экскурсии Плитвицкие озера красиво очень Венеция -любовь к ней не произошла не впечатлило лучше Питера нет.но это мое мнение конечно.Ездили на дегустацию устриц кому как мы видимо не гурманыПопробовали трюфеля на любителя конечно.Гуляли по Поречу приятный городок.Обедали в кафе не помню название но если выйти из отеля налево очень вкусные кальмары гриль.есть официант говорит на русском .но и без языка можно разобраться.Вцелом поездкой довольны.хорватия прекрасна.хорваты очень красивые люди высокие выправка как у военных приятно смотреть с чуством достоинства.В отель обязательно вернемся когда нибудь хотелось бы посмотреть юг хорватии Дубровник к примеру.Адриатическое море прозрачное в период нашего отдыха были медузы но не мешали нам.пляжи все с бетонной плиты.лежаки можно расположить в лесочке под соснами замечательно при желании можно и в обед лежать отдыхать не жарко но и уходили в номер полотенца оставляли на лежаках никто не забирал.Единственный минус в отеле в ванной комнате вода с душа выливается за бортики они очень низкие на полу.Кому по состоянию здоровья нельзя загорать а на море очень хочется данный отель и близ лежащая территория идеальный вариант .

вид из номера

пляж

пляж

расположение.персонал.питание
ванная комната
Добавлено 23.04.17 18:03 (2 050 символов в тексте)

13:03 08.11.17

Уважаемая,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Laguna Mediteran для Вашего отдыха.
Мы рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания.
Приглашаем Вас провести еще один отпуск в нашем отеле и шлем Вам наши искренние приветы.
Управление отеля

Все отзывы inna (8)