АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 2848
Фото: 10
Отдыхала Парой в
апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на все 5 звезд!!!

Я отдыхала в то же время, что и Юля. Привет Юле, Алекскею и всем кто с нами отдыхал (отзыв рядом с моим, те же числа) с 12.04 по 19.04.2017. Добавить нечего. Со всем согласна. Отель действительно замечательный, все на 5+. Была в пяти звездах турция, египет-Sentido круче, хоть и 4 звезды. Отель рекомендую всем. У меня муж очень привередливый, но даже он не нашел к чему придраться. Все понравилось. Первые 3 дня у нас просто была щенячья радость от всего увиденного.

Позволю себе дать несколько советов тем, кто полетит в тунис первый раз:

1. Если полетите авиакомпанией " азур " берите с собой покушать в лоточках. В самолете от пуза не накормят, максимум легкий перекус, а перелет 4 часа, да еще в аэропорту 3 часа, а цены в домодедово (((. Не беспокойтесь, с едой пока пропускают, с напитками нет. Позаботьтесь о себе заранее. И деньги будут целы и вы довольны))).

2. Не торопитесь менять много денег. Поменяйте 10(евро или баксов) на чаевые и на такси. Поедете за покупками в медун, что то понравиться, банки на каждом углу. Поменяете столько, сколько надо. Торгуйтесь обязательно, им приятно и вы в накладе не останетесь.

3. Если на улице к вам подойдет человек с улыбкой на лице и будет говорить:

Я повар из вашего отеля, ты чего меня не узнал???!!! Будет вам жать руку и обниматься, а потом пригласит в одну из торговых лавок .НЕ видитесь, это просто такой трюк, что бы вы пошли к нему в лавку и что то купили( вы же не захотите обидеть повара, который вас так вкусно кормит))).

А в общем это добродушные люди. Будут вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

barbariska2011 оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.04.17 18:51 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 26.04.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, от какого туроператора летали и какой авиакомпанией? Были ли задержки?

14:43 28.04.17

Обещанный вифи только на рецепшене? или есть еще парочка местечек где ловит. Может соседский рядом или пляжный ловит. Интересует также что с вином: красно-бело-розовое в стекле? Что еще в винной карте кроме пива и коктейлей? Хамам просто без массажей и услуг платный?

14:47 28.04.17

ответ в отзыве есть а/к Азур туроператор Анекс , всего один рейс в день, нет там задержек

17:58 30.04.17

интернетом не пользовалась. Вино замечательное в стекле. Есть как сухое, так и полусладкое. На счет перелета-в мои рейсы самолет летел по расписанию. Все возможно азур недавно был приобретен компанией анекс, но цена намного ниже. Так, что Вам решать цена-комфорт. Что касаемо меня- я довольна перелетом. Дружелюбная команда бортпроводников, в хорошем состоянии самолеты. Минус: тесновато, питание скудное. Я не толстуха и кушаю в меру)))), оцениваю по сравнениями с другими перевозчиками.

18:08 30.04.17

Здравствуйте Виталий. Я Вам написала, но повторюсь на доске. Тур оператор АНЕКС тур. У анекса своя авиакомпания АЗУР, которая была приобретена совсем недавно. Еще не все налажено, а именно : нет онлайн регистрации из зарубежных стран, бывают переносят рейсы, вылеты в тунис 1 раз в неделю, скудное питание на борту, самолеты тесноваты. Плюсы: имея свой чартер продажа путевок на порядок дешевле, команда азур очень доброжелательная, отзывчивая, что меня очень порадовало. Огромное спасибо бортпроводникам за их терпение и самообладание.

12:31 03.05.17

Мы летали с азуром через анекс. Задержек туда не было, обратно перенесли рейс на вечер с 15.30 на 20.25, но мы об этом знали заранее за сутки ещё в отеле. Азур имеет право перенести рейс на 12 часов в любую сторону по договору. Туда нас кормили бутербродами, летели 4.50. А обратно - было горячее, хотя летели 4.05

12:35 03.05.17

Обещанный вифи только на рецепшене? - вай фай ловит по всему отелю, в номерах и даже на пляже. Скорость нормальная, можно даже звонить по скайпу и вайберу.
Интересует также что с вином: красно-бело-розовое в стекле? - вино в стекле, вполне нормальное, лучше, чем в Египте. Я люблю сухое, поэтому пила.А девчонки сиропом сладким разбавляли.
Что еще в винной карте кроме пива и коктейлей? - Ром, джин, мохито, сладкие кокосовые коктейли. Есть водка, но я не пробовала.
Хамам просто без массажей и услуг платный? - одно посещение хамама на 30 минут бесплатно. Массаж платный, но нам не понравился, просто расслабляющий.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы barbariska2011 (4)