Регистрация: 22.01.11
апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17

Отель на все 5 звезд!!!

Я отдыхала в то же время, что и Юля. Привет Юле, Алекскею и всем кто с нами отдыхал (отзыв рядом с моим, те же числа) с 12.04 по 19.04.2017. Добавить нечего. Со всем согласна. Отель действительно замечательный, все на 5+. Была в пяти звездах турция, египет-Sentido круче, хоть и 4 звезды. Отель рекомендую всем. У меня муж очень привередливый, но даже он не нашел к чему придраться. Все понравилось. Первые 3 дня у нас просто была щенячья радость от всего увиденного.

Позволю себе дать несколько советов тем, кто полетит в тунис первый раз:

1. Если полетите авиакомпанией " азур " берите с собой покушать в лоточках. В самолете от пуза не накормят, максимум легкий перекус, а перелет 4 часа, да еще в аэропорту 3 часа, а цены в домодедово (((. Не беспокойтесь, с едой пока пропускают, с напитками нет. Позаботьтесь о себе заранее. И деньги будут целы и вы довольны))).

2. Не торопитесь менять много денег. Поменяйте 10(евро или баксов) на чаевые и на такси. Поедете за покупками в медун, что то понравиться, банки на каждом углу. Поменяете столько, сколько надо. Торгуйтесь обязательно, им приятно и вы в накладе не останетесь.

3. Если на улице к вам подойдет человек с улыбкой на лице и будет говорить:

Я повар из вашего отеля, ты чего меня не узнал???!!! Будет вам жать руку и обниматься, а потом пригласит в одну из торговых лавок .НЕ видитесь, это просто такой трюк, что бы вы пошли к нему в лавку и что то купили( вы же не захотите обидеть повара, который вас так вкусно кормит))).

А в общем это добродушные люди. Будут вопросы, пишите, отвечу.

barbariska2011 оценила сервисы

Добавлено 23.04.17 18:51 (1 567 символов в тексте)

11:46 26.04.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, от какого туроператора летали и какой авиакомпанией? Были ли задержки?

14:43 28.04.17

Обещанный вифи только на рецепшене? или есть еще парочка местечек где ловит. Может соседский рядом или пляжный ловит. Интересует также что с вином: красно-бело-розовое в стекле? Что еще в винной карте кроме пива и коктейлей? Хамам просто без массажей и услуг платный?

14:47 28.04.17

ответ в отзыве есть а/к Азур туроператор Анекс , всего один рейс в день, нет там задержек

17:58 30.04.17

интернетом не пользовалась. Вино замечательное в стекле. Есть как сухое, так и полусладкое. На счет перелета-в мои рейсы самолет летел по расписанию. Все возможно азур недавно был приобретен компанией анекс, но цена намного ниже. Так, что Вам решать цена-комфорт. Что касаемо меня- я довольна перелетом. Дружелюбная команда бортпроводников, в хорошем состоянии самолеты. Минус: тесновато, питание скудное. Я не толстуха и кушаю в меру)))), оцениваю по сравнениями с другими перевозчиками.

18:08 30.04.17

Здравствуйте Виталий. Я Вам написала, но повторюсь на доске. Тур оператор АНЕКС тур. У анекса своя авиакомпания АЗУР, которая была приобретена совсем недавно. Еще не все налажено, а именно : нет онлайн регистрации из зарубежных стран, бывают переносят рейсы, вылеты в тунис 1 раз в неделю, скудное питание на борту, самолеты тесноваты. Плюсы: имея свой чартер продажа путевок на порядок дешевле, команда азур очень доброжелательная, отзывчивая, что меня очень порадовало. Огромное спасибо бортпроводникам за их терпение и самообладание.

12:31 03.05.17

Мы летали с азуром через анекс. Задержек туда не было, обратно перенесли рейс на вечер с 15.30 на 20.25, но мы об этом знали заранее за сутки ещё в отеле. Азур имеет право перенести рейс на 12 часов в любую сторону по договору. Туда нас кормили бутербродами, летели 4.50. А обратно - было горячее, хотя летели 4.05

12:35 03.05.17

Обещанный вифи только на рецепшене? - вай фай ловит по всему отелю, в номерах и даже на пляже. Скорость нормальная, можно даже звонить по скайпу и вайберу.
Интересует также что с вином: красно-бело-розовое в стекле? - вино в стекле, вполне нормальное, лучше, чем в Египте. Я люблю сухое, поэтому пила.А девчонки сиропом сладким разбавляли.
Что еще в винной карте кроме пива и коктейлей? - Ром, джин, мохито, сладкие кокосовые коктейли. Есть водка, но я не пробовала.
Хамам просто без массажей и услуг платный? - одно посещение хамама на 30 минут бесплатно. Массаж платный, но нам не понравился, просто расслабляющий.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы barbariska2011 (4)