Регистрация: 29.04.17

августе 2016
22.08.16 - 30.08.16

без питания

Отличный отдых

В указанное время мы семьей отдыхали в Крыму. После 5 лет отдыха за границей, нами было принято решение съездить в Крым. Просмотрели много отелей,но решили остановиться на пансионате "Юпитер", в г.Евпатория, т.к. мы отдыхали в нем 6 лет назад и нам все понравилось. Оговорюсь сразу мы и в первый наш приезд не брали питание, так и во второй раз мы питались самостоятельно, нам так больше нравиться.

Пансионат расположен очень удобно, до моря 7 мин ходьбы, до всех развлечений и того меньше. Номер мы взяли в первом корпусе, все устроило - хотя не большой ремонт не помешал бы в номерах. Купаться и загорать мы ходили на пляж "Робинзон", т.к. вход на него был бесплатный, а лежак стоил 100руб в день. Плюс данного пляжа был в том, что порядок на нем поддерживали молодые люди, которые следили и за порядком и убирались. Вещи оставляли на лежаках, хотя были ячейки хранения. Пляж оборудован всем необходимым - туалет, души, переодевалки, кафе, зонты.

В Евпатории открыли музыкальный фонтан, посмотреть интересно.Мы не скучали ни дня, много всего интересного, а для детей вообще красота.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать владельцу пансионата Вячеславу Николаевичу, т.к. нам очень понравилось его отношение к отдыхающим, его стремление сделать отдых комфортабельным и беззаботным. При отъезде мы забыли фотоаппарат и телефон в такси, когда ехали в аэропорт. С данной проблемой мы обратились к Вячеславу Николаевичу, и он съездил в такси, забрал наши вещи и отправил нам их.

Мы не пожалели, что второй раз выбрали пансионат "Юпитер", и отдых в Крыму нам очень понравился.

за небольшую цену очень приличный пансионат.
Добавлено 23.04.17 21:30 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)