АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1504
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена-качество

Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 5 лет, сама являюсь турагентом и неоднократно слышала положительные отзывы от туристов об этом отеле. Поскольку в Паттайе были уже несколько раз и все объездили, а в этот раз ехали с маленьким ребенком, то решили остановиться в Амбассадоре, корпус Гарден. Сразу скажу - отель не шикарный, но в бюджетных вариантах это наверное один из лучших отелей для отдыха с детьми или спокойного отдыха за небольшую цену.

Плюсы отеля:

- большая территория, много бассейнов, бассейн на пляже - маленькие дети не всегда любят купаться в море. Свой, довольно чистый пляж, на территории небольшой рынок, через дорогу ранок с дешевыми кафе-нет проблем покормить ребенка, На территории тоже есть кафе, где можно недорого пообедать, если лень идти с пляжа. Через дорогу местные турфирмы с хорошими ценами на экскурсии (с одной девушкой из них дружим много лет), рядом Мимоза, где можно прогуляться и посмотреть шоу. Каждое утро можно собраться группой , снять тук-тук и уехать на Военный пляж - один из лучших, дешево и ехать минут 10. Недалеко аквапарк, океанариум - можно доехать на маршрутке. Хорошие, довольно большие номера, набор чая/кофе в номере, кондиционер работает даже, когда уходишь. Сейф на ресепшн бесплатно, система очень серьезная, открывают двумя ключами, как сейфовую ячейка в банке :).

Минусы отеля:

-для кого- то минус - отдаленность от центра, но мы даже с маленьким ребенком ездили на тук-туке в центр, в общем дорога занимала минут 30. Опять же рядом есть все, что нужно для отдыха и рынки и магазины и кафе и т.д. Номера простенькие, но чистые, балконов нет, но это и не нужно - очень жарко. Включали кондиционер и уходили на пляж, прекрасно работает и освежает.

В общем это наверно единственный отель в Паттайе с такой территорией, своим пляже и набором услуг и довольно бюджетный по стоимости.

Арина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж номера инфраструктура развлечения рядом цена
Минусы отеля
особых нет
Добавлено 24.04.17 07:26 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:02 22.09.17

Арина, скажите пжлста, а как сушить вещи, если нет балконов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация